Techport.ru - Интернет-магазин бытовой техники

Среднее 1.98 (голосов 834)

1
550
2
70
3
29
4
50
5
135
Всего отзывов: 834
Читать все отзывы

Отзыв: Techport.ru - Интернет-магазин бытовой техники - отвратительные услуги

Год пользования услугами: 2020

Доставку сделали после 10 вечера, хотя говорили что до 10 вечера доставка будет совершена. Доставщик постоянно врал и говорил что через 15 минут подъедет, через 15 минут ему перезвони он говорит через 10 минут, и т. д. В итоге растянул и опоздал на полчаса, того времени, которое оговорили с ним ранее.
Так как заказывал я кондиционер, решил узнать по поводу установки, сказали что у них есть фирма "рем-сервис", которая занимается установкой. Заказал установку приехал установщик Сергей с помощником, с шуточками(если есть вопросы можете сразу Путину звонить, папе Римскому и т. д.), начали установку, отверстие в стене сверлили очень долго, сделали его на бок(как заметил потом испортили фасад окна), не могли запустить кондиционер на холод, сам за них во всём разобрался. Но вот основная проблема, спустя пару дней заметил, что отверстие они никак не заделали, звонил по тел. 84952293976 в "рем-сервис", сказали установщик вам позвонит сегодня, в итоге никто не позвонил. набрал их на следующий день, вновь повторили ту же фразу. в итоге попытался набрать установщика(Сергея) напрямую, он не ответил. через 2 часа перезвонил мне этот установщик(Сергей), и начал объяснять как заделать отверстие мне самому, на что я ему сказал, что мне это рассказывать не надо, это ваша работа, вы за это получили деньги. на что услышал мат в трубке и ругательство в свой адрес. на вопрос почему он так со мной разговаривает, ещё пару матюков в мой адрес и он бросил трубку.
У этого магазина и его подрядчиков нет никакой ответственности и уважения к клиенту, такой сервис не должен существовать на нашем рынке. Бардак.
  • Достоинства
  • товар пришёл в нормальном состоянии
  • Недостатки
  • время доставки, монтажные работы, общение с клиентом.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям