Фильм "Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус" (2006)

Среднее 4.34 (голосов 32)

1
0
2
1
3
4
4
10
5
17
Всего отзывов: 32

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус" (2006) - Один из самых странный фильмов в моей жизни

Произведение основано на биографии реально жившей в начале XX века женщине-фотографе. И из-за этого он становится еще более увлекательным, так как мозг не может поверить, что такая семья и такая личность была на свете.

Начну с игры актеров. Первая и главная причина, по которой стоит посмотреть кино, это Роберт Дауни мл. Эта роль явно далась ему нелегко, сложный грим, где не видно его лица, только глаза, не помешал стать культовой ролью для меня, среди других картин. Ох эти глаза, я не знаю, как он это делала, но они завораживающие, манящие и такие выразительные.

Вторая причина - Диану сыграла Николь Кидман. Хоть и в мире Голливуда у нее репутация актрисы, которая редко окупает свой гонорар, но в этом фильме она прекрасна. Не зная по какой причине, но, как профессионал, она раскрыла ее портрет полностью, что не скажешь о многих других картинах, в которых, по-моему мнению, она была фарфоровой пустышкой.

И третья причина посмотреть фильм Мех - это общая атмосфера 50 х годов, костюмы, декорации, яркая картинка съемки. Второстепенные актеры с особенностями, их мало в кадре, но поверьте, они очень запоминаются, и они важны также, как и главные герои. Все это создает дух того времени, в котором мне хотелось бы побывать.

Если вы до сих пор не смотрели Воображаемый портрет Дианы Арбус, то я вам от всей души советую, да он не для всех, но те кто любят необычное, уникальное кино не будут разочарованы. Желаю вам хорошего просмотра.
  • Достоинства
  • глаза роберта дауин мл. красивая картинка необычный сюжет отличная игра актеров
  • Недостатки
  • фильм не для всех, странный
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям