Фильм "Уличные танцы" 3D (2010)

Среднее 4.41 (голосов 48)

1
0
2
1
3
5
4
16
5
26
Всего отзывов: 48

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Уличные танцы" 3D (2010) - Даже спустя 9 лет,мы с удовольствием смотрим этот фильм

Время использования: 9 лет

Доброго времени суток, дорогие друзья!!!
Сейчас, появилось время, чтобы посмотреть то, что нравится! Побыть наедине с собой, подумать о многом))Знаете, наш очередной просмотр данного фильма был связан с тем, что моя дочь занимается рок-н-роллом. И, совсем недавно их группа заняла последнее место из 5 мест представленных. Соответственно, идёт упадок, опускаются руки, никто не верит, что вообще можно чего-то достичь, но ведь все в наших руках, поэтому только вперёд! И, главное, чтобы была команда, способная все делать вместе!
Естественно, фильм заинтересовал мою дочь и она стала внимательно его смотреть! Актеры в фильме задействованы на столько, насколько это возможно! В фильме участвуют именно действующие группы, которые выступают. Скорее всего это совместный проект. Реально смотришь на их пластику и обалдеваешь! Сколько работы и труда вложено в данное создание! Ведь придумать танец, расставить позиции, внедрить чувства в проект и вот вам то, что либо будет в памяти многих, либо ждет полный провал!
Вот и в данном фильме решили совместить два разных направления и у них это получилось!
Но, самое главное это то, что нам пытаются передать эмоции, которыми живут эти танцоры! Они заняты своими делами, кто-то учится, кто-то работает, кто-то ещё чем-то занят, но находит время, чтобы уделить его самому дорогому и самому трепетному желанию-стать чемпионом! А как это сделать без борьбы, упорства, желания, обмана, любви, эмоций?! Да, на самом деле очень много всего заставляет героев пережить, справится с трудностями, предательством и тупиком, который казалось бы уже ничем не изменишь.
Также в фильме есть юмор, который разбавляет немного краски)Особенно перелом многих, которые до этого делали что-то своё, а тут им предлагают совершенно новое и невозможное!
Но, главное это верить в себя в свои силы, свои эмоции, желания и тогда результат будет очевиден!
Ничего особенного не ищите в этом фильме, он просто даёт энергию, красивые движения и мечту, для осуществления которой требуется Вера, любовь и единство!
  • Достоинства
  • Пластика,эмоции
  • Недостатки
  • Да не искали мы их
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям