Стоматологическая клиника "Мила Дент" (Россия, Владивосток)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Стоматологическая клиника "Мила Дент" (Россия, Владивосток) - ВЕЛИКОЛЕПНО! Первый раз с удовольствием сходил с стоматологу!))))

Время использования: первый и не последний раз

Стоимость: 4050 р.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Приморский край

Район: Владивостокский городской округ

Город или поселок: Владивосток

Улица: Ул.Фадеева

Дом №: 14

Решил я вчера с утра скушать батончик "Snickers" с утра, по дороге на работу... Позавтракать не успел, потому и пал выбор на этот разрекламированный батончик, так его пере так))))) И что сделал этот батончик?? Правильно - достал шатающуюся пломбу в зубе... А зубик-то передний, в общем без вариантов надо к стоматологу...

Но если уж быть до конца откровенным, то идти надо было ГОРАЗДО раньше, пломба ведь шаталась... Потому "Snickers" стал просто катализатором к моему, долго откладывающемуся походу к стоматологу)))))

Доброго времени суток, друзья и подписчики)))))

Вот вчера столкнулся с проблемой, пломбы нет, в зубе дырка... лечить надо, зуб передний... Городскую стоматологию отмел сразу, так как времени занимать очередь нету, да и негативных отзывов тоже почитал немало...

В итоге открываем интернет и ищем. Искал я по близости к месту пребывания, чтобы не ехать в утренних пробках. И первая же строчка показала вот такую клинику -
Стоматологическая клиника "Мила Дент" Владивосток, которая находится в минутах двадцати от того места, где я сейчас нахожусь во Владивостоке. Решил, что пойду пешочком, двадцать минут для бешеной собаки не крюк)))
По отзывам тоже порадовало все, потому решение принято, надо идти!

Позвонил по указанному телефону, объяснил проблему, меня внимательно выслушали, хотел сразу приехать, но у них все по записи, что, кстати, тоже порадовало! Спросил сразу про цену, девушка-администратор указала от 2700 рублей до 4000 рублей. В принципе, для переднего зуба я посчитал это недорого, потому записался на 09.00 утра.

Ну в общем сегодня с утречка я поплелся, как на казнь... Ну не люблю я стоматологов, хоть и знаю что не больно... В общем приплелся)))))

Вот так выглядит вход, приятно, мило)) Сзади есть место для парковки, что тоже немаловажный плюс для этой клиники)))

Мне лично понравился стиль всего заведения! Все выражено в белом цвете, при этом цвет не отталкивающий, а как бы обволакивающий, что ли. Очень чисто, стоят два маленьких контейнера с чистыми и грязными бахилами. Бахилы, как обычно в платных клиниках, выдаются абсолютно бесплатно))))

Напротив стойки администратора порадовали часики, очень необычные)))

Для посетителей предусмотрен симпатичный диванчик, на котором я дожидался своей участи)))))

Напротив диванчика расположен телевизор, как раз включили "Аватара", когда я пошел, на свою ожидаемую казнь))))
В общем и целом как экстерьер, так и интерьер мне понравились.

Переходим к самому главному, зачем я собственно и пришел.
Встретил меня администратор, так я пришел первый раз, то на меня завели карту, я заполнил анкету, в общем стандартные процедуры. Рядом стояли два врача, мужчина и женщина, скорее даже девушка... Мне думалось, что принимать меня будет мужчина, ан нет, я ошибся)))))

О чем и не пожалел впоследствии))))

Меня порадовал профессионализм этой девушки, зовут ее Анна Игоревна))) Сначала краткий опрос, потом осмотр, причем она сразу сделала снимок, который тоже оказался бесплатным! Чему я несказанно удивился)))

Я еще дома увидел, что зубик под пломбой начал чернеть, потому казалось, что его не восстановить, но как же я ошибался!!! Из непонятно в каком состоянии зуба, Анна Игоревна сделала практически НОВЫЙ зуб! Который мне даже кажется, получился красивее, чем тот который был до этого)))

Порадовала дотошность, в хорошем понимании этого слова))) Мне сделали осмотр, указали, что еще бы следовало подлечить. Причем ненавязчиво, нормальным тоном, с легким юмором. Не стала, кстати, она меня "разводить" на коронку. Сказала лишь, что в дальнейшем целесообразней сделать коронку.

Сам кабинет меня тоже порадовал, очень удобное кресло, на котором я чуть не уснул))) Впервые мне одели очки, которым я тоже удивился, хотя мне было удобно)))

Пломбу мне делали с анестезией, укол оказался совсем не не болезненный))))

Самое интересное, что врач мне сразу сказала, что и сколько будет стоить, меня жутко напрягает, когда рассчитываешь на одну сумму, а выходит в разы дороже! Здесь все по делу, разница в сумме доктора и администратора оказалась всего 50 (пятьдесят!!!) рублей!

Очень симпатичные визитки в этой клинике, мне даже дали именную визитку врача-стоматолога, которая мне ставила пломбу)))

Что могу добавить... Да, цены!

Цена моей пломбы с анестезией и штифтом оказалась, опять же по моему СУБЪЕКТИВНОМУ мнению - ВСЕГО 4050 рублей)))) За абсолютно новый зубик, причем ПЕРЕДНИЙ, я считаю, что цена вполне адекватная)))

Чек я добавил, но фото получились слегка не четкими, планшет больше не может, надеюсь, что модераторы сильно не будут ругаться)))))

Оплачивать, кстати говоря, можно как наличным и безналичным расчетом, что тоже очень удобно и практично))))

В завершении отзыва могу однозначно сказать, что Стоматологическую клинику "Мила Дент" Владивосток я РЕКОМЕНДУЮ друзьям и знакомым!

ВЫСОЧАЙШИЙ профессионализм, тактичность, качество предоставляемых услуг соответствует критерию Цена-Качество))))

Отдельное спасибо врачу-стоматологу Коваленко Анне Игоревне, в следующий раз пойду только к ней!))))

На этой позитивной ноте и буду заканчивать )))

Благодарю за внимание,
С Уважением,
Анатолий.

P.S. Ваши отзывы тоже читаю, немного опаздываю, был без интернета((((

Все)))
  • Достоинства
  • ВЫСОЧАЙШИЙ профессионализм, тактичность, чистота
  • Недостатки
  • Я даже не стал искать
Качество
Сервис
Аппаратура
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям