Аквагель Baffy

Среднее 2.92 (голосов 13)

1
4
2
1
3
3
4
2
5
3
Всего отзывов: 13

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аквагель Baffy - Если любите всевозможную слизь, вам сюда)

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 399 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Данный аквагель семилетняя дочь просила аж с декабря, увидели в Перекрёстке, она вообще обожает любые слаймы, лизуны и т. д. Но все руки не доходили, то забывали, то денег лишних не было. И вот наконец звезды сошлись, заветная коробочка наша!



Принесли домой, по инструкции набрали чуть меньше половины ванны, воду я сделала погорячей, для лучшего результата. Высыпали порошок, поболтали рукой, оставили минут на двадцать, растворяется и остывать.
У нас аквагель был заявлен розового цвета, но это скорее бледно-красный. Розовый в моём представлении должен быть как на коробке. Ну ладно, не беда.


Консистенция массы довольно интересная. Вы в детстве трогали лягушачью икру? Я да) Ну так вот, очень похоже, но более дробно что ли. На наше количество воды вышло густенько, хотя мы думали будет вообще желе. У нас с дочкой неприятных ощущений не вызвало, наоборот, ребёнок в восторге, из ванны вылезать не хотела!

Играться в эту скользкую смесь даже мне понравилось, и муж приложился пару раз. В целом, нашей семье очень понравилось! Стоило бы подешевле (а мы брали за 399р), можно было бы покупать несколько раз в месяц. А так - изредка можно.
С растворением особых проблем не было, порошок хоть и не растворил воду до состояния чистой слезы, но большую часть этой жижи все же уничтожил. Всё благополучно ушло в слив, никаких проблем в виде засоров или застоев воды не наблюдалось. На фото ниже сыплем растворитель, на втором фото ванна спустя пару минут, цвет почти исчез, гель стал значительно жиже.


Ещё - ни малейших аллергических реакций у ребёнка не было выявлено.
Итог - было бы дешевле, поставила бы 5!
  • Достоинства
  • Интересно, не вызывает аллергии, понравилось всей семье
  • Недостатки
  • Дорого
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям