Мука пшеничная Рязаньзернопродукт "Рязаночка"

Среднее 4.86 (голосов 28)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
24
Всего отзывов: 28

Категория: Бакалея

Читать все отзывы

Отзыв: Мука пшеничная Рязаньзернопродукт "Рязаночка" - Отличная пшеничная мука. Как оценила ее проверка Роскачество и я.

Время использования: 6 месяцев

Год выпуска/покупки: 2019

Несколько месяцев подряд пользовалась мукой пшеничной Рязаночка высшего сорта. Пекла из нее блины, хлеб, печенье. На мой взгляд, это самая лучшая пшеничная мука, которую я покупала. Но к сожалению, сегодня закончилась последняя упаковка, а в ближайшем магазине такую не продают. Пришлось перейти на другого производителя.

Мука "Рязаночка", как видно из самого названия, производится в России, в г. Рязань, АО "Рязаньзернопродукт". Покупала я ее по цене 75 руб. за 2 кг. Кстати, можно найти муку и подешевле, но уже другого производителя, или ждать акции.

Мне у муки "Рязаночка" больше всего нравится ее цвет - он не белый, а с бежевым оттенком. У этой муки очень приятный пшеничный аромат, хороший помол. Мне она показалась очень качественной. На упаковке указано, что мука сделана по ГОСТУ, говорится по инновационные швейцарские технологии, которые применяются при ее изготовлении. Также производитель на упаковке дает рецепты пирога и печенья, которые можно испечь из его муки. Я не пробовала эти рецепты в деле, потому что у меня есть свой набор проверенных рецептов.

Мука "Рязаночка" мне понравилась, тесто из нее получается отличное. Хлеб поднимается быстро и не опадает во время выпекания. Пеку я его, кстати, в обычной газовой духовке. Процесс занимает примерно 45 минут.

На фото видно, что тесто сильно поднялось, потому что получилась даже "шапочка", которая вышла за края формы.

Выпечка из муки "Рязаночка" получается вкусной и ароматной, с красивой корочкой.

На сайте Роскачество указано, что данная мука имеет все необходимые этому сорту муки свойства. Я полностью согласна с таким выводом и рекомендую ее к покупке.
  • Достоинства
  • Качество.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям