Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II

Среднее 4.65 (голосов 94)

1
2
2
0
3
2
4
21
5
69
Всего отзывов: 94

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II - Лучшие вакуумные наушники из всех. что у меня были!

Время использования: 2 года

Стоимость: 1100 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Я вовсе не удивлена не малому количеству отзывов на наушники Sennheiser CX 200 Street II, но меня удивил рейтинг - только 90 % авторов рекомендуют данные наушники. Я могу сказать с полной уверенностью - это на 100 % отличный товар!

Sennheiser в нашей семье считается самым лучшим производителем наушников, а так как эта немецкая компания специализируется на выпуске оборудования для записи и воспроизведения звука, то всё вполне логично.

Мои наушники мне подарил муж два года назад и они до сих пор отлично выглядят и работают, а это для меня хороший показатель, т. к. раньше любые "Panasonic" или "Sony" у меня держались от шести месяцев до года максимум. Не знаю что тому вина - или музыка, которую я слушаю, или всё-таки среднее качество...

С трудом я нашла коробку, но она всё же выжила:):

На оборотной стороне коробки есть русифицированная наклейка с общей информацией о товаре и производителе. Бренд немецкий, но сделано в Китае.

Упакованы наушники были примерно так. Есть запасные силиконовые ушные адаптеры другой формы для индивидуальной подгонки.

Я пользуюсь такими и мне они подходят идеально.

На каждом наушнике есть обозначения право/лево. Кстати, а знаете для чего это делается?:) Левое и правое ухо воспринимают разные звуки по громкости и по звучанию. В стереозвуке есть два канала - правый и левый, соответственно и звуки, передаваемые в этих каналах разные. Если перепутать наушники, то ничего страшного не произойдёт, но некоторые звуки вы будете воспринимать немного не привычно. Меня это, например, может даже дезориентировать.

Длину каждой стороны провода нет возможности регулировать, но для меня это плюс, т. к. нет дополнительной "возможности" повредить провод.

Самое чувствительное место, которое чаще всего повреждается из-за сгибания провода, защищено специальной накладкой, которая также служит и для регулировки длины провода.

Мягкий силиконовый провод этих наушников не замерзает на морозе, не заламывается при скручивании и вообще удобен при непосредственном использовании.
Общая длина провода около 130 см, что позволит без проблем спрятать его под одеждой. Особенно это актуально в холодное время года. Также, благодаря материалу провода, он распутывается гораздо легче жёстких проводов.

У данных наушников отличная шумоизоляция -только одев их уже немного абстрагируешься от реальности, а включив музыку и вовсе растворяешься в ней. Такой эффект мне очень нравится. Что касается слышимости вашей музыки соседу, то если это полная громкость и приличный тяжелечок, то да - слышно, но не критично. Пока ещё в общественном транспорте меня никто не пинал, но я иногда уменьшаю звук, если вокруг меня много народу едут уставшие с работы домой.

К телефону, ноутбуку, компьютеру или MP3-плееру наушники подключаются отлично. Если вдруг ваш телефон выскользнет из ваших кривых ручек, то чаще всего он удержится на наушниках. У меня старенький Samsung Galaxy J3 и такой "фокус" я проделывала не раз, иногда реально спасало:)

Звук наушники выдают ну просто отличный. Как я ранее уже писала, музыку я слушаю достаточно тяжелую (по большей части) и качество звука для меня основной момент. Sennheiser CX 200 Street II позволяет услышать и высокие звуки, и низкие басы без потери качества. При этом, напоминаю, в эксплуатации "уши" уже два года и качество держат на прежнем уровне при практически ежедневном использовании.

Я выбираю именно вакуумные наушники т. к. обычные "капельки" у меня выпадают из ушей, как бы я их туда не запихивала:) С вакуумными у меня подобных проблем не возникает и я спокойно могу идти по улице и вертеть головой столько сколько это необходимо. Вероятно, это моя индивидуальная особенность, но иногда наушники немного оттопыриваются, но я не ношу собранные волосы, а под волосами это незаметно.

Храню я свою прелесть в специальном футляре для наушников, который я приобрела на Алиэкспресс. Он меня очень выручает, обязательно напишу отзыв.

Определённо, это лучшие наушники из всех, что у меня были и лучшие в своей ценовой категории. На начало апреля 2020 их стоимость варьируется от 1000 до 1400 руб.

Рекомендую 100%!
  • Достоинства
  • отличный звук, шумоизоляция, качество
  • Недостатки
  • нет
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям