Игра для PC "Смерть шпионам: Момент истины" (2008)

Среднее 4.86 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
12
Всего отзывов: 14

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Смерть шпионам: Момент истины" (2008) - Отличная игра!

Очень интересная игра, в которой нам предстоит быть шпионом.
В игре интересный сюжет. Так, например, в начале игры нам предстоит пробраться на фашистскую военную базу, убить летчиков-испытателей, их механиков и вызвать свою группу для уничтожения все базы. Кроме сюжета игры, помочь нам почувствовать себя шпионом поможет сложность. Так, например, я первую миссию прошел за полтора часа! Дальше проходить другие миссии у меня не хватило мозга, и мне пришлось смотреть прохождения в интернете.
Еще мне понравилось в этой игре то, что есть разные плюшки. Так, например, мы можем переодеться в ту форму, в которой ходил наш враг. Так же есть и разные удавки, растяжки, даже большой выбор оружия. Чтобы убить врага не поднимая тревоги или не тратя патронов оружия, можно метнуть нож во врага, а потом вытащить его из трупа.
Правда, как только начинаешь играть, управление нашим персонажем очень неудобное. Но поиграв несколько часов в эту игру, управление становиться привычным и даже удобным.
Кроме разнообразного оружия есть и разные инструменты. Например, это те же отмычки или кусачки. Отмычки понятно зачем нужны, а вот с помощью кусачков мы перекусываем решетки и провода.
Также в игре на разных миссиях (в основном на тех, где действия проходят на улице) есть разный транспорт: мотоциклы, легковые и грузовые машины, что конечно очень помогает при перемещении по большим картам.
Вообщем я советую поиграть в эту игру, если вам нравиться стелс игры.
  • Достоинства
  • сюжет, сложность игры, инструменты, разные оружия, есть транспорт, возможность переодевания в другую форму.
  • Недостатки
  • в начале игры не удобное управление.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям