Масло уход стайлинг Constant Delight 5 Масел 10 в 1

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Масло уход стайлинг Constant Delight 5 Масел 10 в 1 - Все-таки, это больше стайлинг, нежели уход

Год выпуска/покупки: 2018

Сегодня хочу поделиться своим мнением о таком интересном продукте, 10 в 1. Обычно, я очень насторожено отношусь к таким обещаниям на упаковке, потому что, согласитесь, это звучит слишком громко. И, скажу честно, лично мои волосы этих "10 в 1" не почувствовали. Но, будем разбираться по-порядку.

Познакомилась я с этим продуктом случайно: я выиграла сертификат в салоне красоты и на эти деньги выбрала себе парочку средств для ухода за волосами. И это, конечно, плюс для меня.
Скажу честно, я не вчитывалась долго в этикетку. Меня привлекла сама бутылочка - ее дизайн мне нравится, выполнен в минимализме, я такое очень люблю. Почему-то мне кажется, что качественная продукция имеет именно такие этикетки. И еще меня привлекло то, что производитель - Италия. Итак, что мы имеем: в состав этого флюида для волос входят 5 масел (макадамии, хлопка, жожоба, авокадо, арганы). Также, производитель обещает, что новая формула поможет волосам приобрести блеск и ухоженность без эффекта утяжеления. Это действительно так, ведь само средство не похоже на обычное масло для волос, это жидкий гель для волос. Поэтому обладательницам жирных волос это средство точно понравится - волосы не будут жирниться, не будут утяжеляться, а вот термозащита вам обеспечена.
Что такое "10 в 1"? Это: "восстанавление волос по всей длине, термозащита, питание и увлажнение ослабленных волос, облегчение расчесывания, защита от неблагоприятных факторов окружающей среды, стайлинг легкой фиксации, насыщение волос кератином, придание волосам блеска, разглаживающий эффект, предотвращение появления секущихся кончиков", все! Скажу честно, лично я почувствовала максимум 5 пунктов из этих обещаний. Да, у меня сухие окрашенные волосы, но, средство обещает достаточное увлажнение. Поэтому я, все-таки склоняюсь к тому, что громкое заявление "10 в 1" - это все-таки уж слишком красиво.

Повторюсь, по поводу термозащиты - никаких вопросов, справляется хорошо. Также, я люблю наносить этот флюид на сухие волосы, действительно, получается красивый эффект мокрых волос, без лишней жирности. Еще и приятный запах не может не радовать.
Перейдем к составу средства.

В составе видим все обещанные нам масла. Да и вообще, честно говоря, состав очень даже хороший. Конечно, избегать попадания на кожу головы нужно, из-за диметикона (жидкий силикон), но это и так ясно, в составе уходового средства для всей длины волос без него никуда.
Что мне не очень понравилось - это отсутствие дозатора. Все-таки такие средства удобнее всего использовать во флакончике с дозатором.
Вот такой отзыв по-поводу этого средства, это чисто мое мнение, и тут уже решать вас, покупать его или нет.
  • Достоинства
  • Очень приятный запах, хорошая фиксация, термозащита
  • Недостатки
  • Мне не хватает восстановления, которое обещает это средство
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям