Кафе "Сытный базар" (Россия, Ульяновск)

Среднее 3.00 (голосов 7)

1
2
2
1
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Сытный базар" (Россия, Ульяновск) - Как корабль назовешь, так он и поплывет!

Стоимость: 300 р.

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Хорошее кафе, откуда, действительно, можно уйти сытым. В кафе работает система самообслуживания, требующая неторопливого прохода мимо витрины и заполнения своего подноса различными приглянувшимися блюдами. Но подносы не очень жесткие, лучше на них не ставить много тарелок и стаканов.
Приятно, что перед тем, как взять, например, салат, можно его рассмотреть, а не полагаться на состав в меню. Выбор салатов, к сожалению, не очень большой, но найти что-то по вкусу все равно можно. Горячее, напротив, радует своим разнообразием. Супы, вторые блюда и салаты вкусные, ароматные и сытные. Очень понравился стейк из семги - большой кусочек рыбки всего за 199р. Правда, в кофейне "Старый город" Мой отзыв о кофейне "Старый город" рыба мне нравится больше, она нежнее и ароматнее.
Зимой, когда впервые оказалась в кафе "Сытный базар", меня расстроил маленький выбор десертов, сейчас ситуация не поменялась, но появился вполне неплохой грушевый пирог.
Оформление зала неплохое, есть и удобные диванчики и стулья. Нравится, что столики расположены на таком расстоянии друг от друга, что не слышно чужих разговоров.
Также приятно удивляют очень демократичные цены. В целом, кафе "Сытный базар" - это место, где можно вкусно, быстро и недорого перекусить.
  • Достоинства
  • Вкусно, недорого, сытно
  • Недостатки
  • Небольшой выбор десертов
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям