Souztr.ru - интернет-магазин недорогой одежды для всей семьи

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Souztr.ru - интернет-магазин недорогой одежды для всей семьи - Не все вещи так хороши как их описывают

Заказала 12 мая в интернет магазине костюм спортивный, два комплекта летних туничка и штанишки, полотенца и сарафан на девочку 110 см. Из всего что мне пришло, мне понравился только спортивный костюм качество хорошее тонкий правда, заказывала 110 см, а на 110 размер он оказался велик и даже очень. Все остальные костюмчики на 110 пошли в размер, единственное туники какие то короткие и широкие сильно, не очень смотрится.

Качество одного комплекта мне понравилось, не меняет внешнего вида, а другой не понравился, при положении сидя, сильно выпирают потом колени и получается некрасиво, потому что их длина ниже колен намного. Сарафанчик тоже ничего, но к сожалению расцветку прислали не очень, оказался домашним халатиком.

Полотенца махровые по 86 руб 35х60 только руки вытирать, очень тонкие, мохеры и не видно. Одно заказывала полотенце кухонное, очень тонкое оказалось, но стоит 30 руб размер тоже 35х60. Пришла посылка мне аж 27 мая, заплатила в Ростовскую область 287 рублей, не дешево оказалось.

Больше не хочу заказывать, есть конечно спортивные костюмчики там на детей неплохие по фоткам, но кто его знает как они себя поведут потом.

Хочу еще добавить, вещи сразу простирала, ни одна вещь не полиняла, хотя все костюмчики яркой разноцветной расцветки.
  • Достоинства
  • делают иногда скидки на праздники
  • Недостатки
  • доставка дороговата
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям