Шампунь "Авиценна" с экстрактом травы овса посевного в стадии молочной спелости

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь "Авиценна" с экстрактом травы овса посевного в стадии молочной спелости - Приятный подарок

Стоимость: 135 р.

Год выпуска/покупки: 2014

После просмотра фильма Лекарь: Ученик Авиценны я наткнулся случайно на данный шампунь. Шампунь "Авиценна" с экстрактом травы овса посевного в стадии молочной спелости захватил моё внимание и заставил потратить на себя 135 рублей. Что же, я любитель попробовать что-то новое, чем до конца жизни использовать только старое.

На аромат шампунь приятный, по функции - успешно справляется с перхотью. После мытья головы чувствуется лёгкая прохлада - это говорит о наличии натуральных экстрактов трав в бутылочки шампуня. Конечно данное изобретение не принадлежит известному Авиценне, но судя по фильму он приложил руку к множеству целебных средств того времени.

Покупкой остался доволен, использую по сей день. Очень приятно когда не разрекламированная марка товара поражает, удивляет и оставляет приятные впечатления после использования. Для кожи и организма со всем не вреден. При попадания в глаза не раздражает, как шампуни 10 летней давности.

Рекомендую к приобретению, стоящая вещь по доступной цене. Покупал в магазине бытовой химии. Сам продавец порекомендовал, вероятно тоже как и я под впечатлением от данного шампуня.

Шампунь "Авиценна" с экстрактом травы овса посевного в стадии молочной спелости очень удобный и вымываемость его составляет более 95%.
  • Достоинства
  • Очень эффективный
  • Недостатки
  • Не везде можно купить
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям