Шарики для подводного плавания Intex

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Детские тренажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Шарики для подводного плавания Intex - Яркий тренажер для занятий в бассейне.

Время использования: 3 мес.

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Уже год мы с ребенком занимаемся в бассейне для грудничков. В самом начале я думала, что это не наше, первые пару занятий ребенок привыкал к воде не очень хорошо. А сейчас затянуло) Из воды не вытащишь ни в бассейне, ни дома. Конечно же, занятия в бассейне и игры дома не обходятся без специальных игрушек. У нас есть и плоские игрушки - липучки на кафель, и резиновые зверушки. А вот сегодня, увидев в бассейне такие шарики, приобрели и их.

Производство фирмы Intex, которая как раз занимается производством детских бассейнов, средств и тренажеров для игр в воде и обучения плаванию. Эти шарики в воде выглядят как настоящие водоросли. В бассейне очень эффектно. Фото, к сожалению, нет, но точь - в - точь, как на картинке:

Игрушка - тренажер помогает ребенку с интересом нырять, доставая "водоросли" со дна бассейна, а дома в ванной - проявлять фантазию, украшая своеобразный аквариум. Самостоятельно игрушка на поверхность воды не всплывает, поскольку содержит грузик, который надежно погружает ее на дно.
Несомненно, детские игры в воде должны проходить под контролем взрослых, о чем производитель - фирма Intex нам напоминает в информации, содержащейся на упаковке товара:

  • Достоинства
  • Необычный тренажер для игр в воде и подводного плавания.
  • Недостатки
  • Нет.
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям