Семечки жареные "Солнечные великаны"

Среднее 4.24 (голосов 17)

1
1
2
0
3
3
4
3
5
10
Всего отзывов: 17

Категория: Семена подсолнуха

Читать все отзывы

Отзыв: Семечки жареные "Солнечные великаны" - Ох и вкусная же эта зараза!

Всем любителям семечек посвящается!
На меня что-то в этом году в весенне-летний период нашло-страсть, как семечек охото! И ничего другого мне не надо, лишь бы были они!)). Вполне понятно, что перепробовала я их массу, были и не вкусные, а то и не качественные. Но одними из хороших мной признаны-Солнечные великаны!

И что удивительно в отличие от других марок, которые зачастую не сильно заботятся о качестве своей продукции, эти семечки остались такими же, как и полгода назад! Понятное дело, что они не все идеальны.

Имеются зёрна и без шелухи, но в небольшом количестве. Попадаются и на вкус некоторые не особо, но так скажем 1 из 20, а то и 30 зёрен. Мне нравятся они тем, что они не жирные, не солёные. Такое впечатление, что они обсушены, а не обжарены. Крупные встречаются конечно и средние имеются, но мелочи нет.

Но имеются и солёные в других пачках.
В охотку "уходят" они замечательно. Несмотря на то, что иногда встречаются "не кондиция", основная чать семечек очень вкусная. Буду пробовать конечно ещё какие-нибудь. Но пока эти мне ближе... к желудку! Как начнёшь их щёлкать, прям сложно остановиться!
  • Достоинства
  • Не жирные,не солёные. Размер,вкус!
  • Недостатки
  • Иногда попадаются "не кондиция" по вкусу.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям