Клуб для девчонок StarDoll.com

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Игровые сайты

Читать все отзывы

Отзыв: Клуб для девчонок StarDoll.com - Stardoll - отличная игра для девочек! Затягивает крепко!

Очень интересная и увлекательная игра! С ней я познакомилась, когда с крестницей искали что-нибудь интересное для девочек. Есть очень много подобных игр в интернете и в социальных сетях. Но могу смело утверждать, что здесь графика пока будет лучше всех предлагаемых подобных игр - все прорисовано очень красиво, грамотно, современно, стильно. Куколки замечательные, огромный выбор изменения внешности, действительно можно легко подобрать внешность, похожую на твою, либо любимую знаменитость. Внешность можно менять когда тебе захочется, причем совершенно бесплатно, цвета кожи, глаз, фигура, волосы, прически и т.

п. Даже пол. Регистрация очень простая и быстрая, без отправки смс и подтверждения, что очень удобно. После регистрации попадаешь сразу на страницу создания персонажа, после в апартаменты. При регистрации игрок сразу получает определенное количество денег и простой и золотой валюте - стардоллары. Можно тратить их на свое усмотрение. Каждый день при заходе в игру получаешь деньги, на праздники всегда дарят золотые, если хочешь можешь заняться бизнесом и зарабатывать деньги самой. Безумно понравилось, что здесь существует журнал, где можно размещать фотографии твоей куклы, заводишь себе страничку, где можно размещать любые посты, сообщения, общаться с другими игроками, оценивать их деятельность. Мы поначалу даже не заметили одной особенности, которая моей крестнице понравилась больше всего - можно создавать ткани разных видов и расцветок самому, с этими же тканями можно делать мебель, картины, украшения, одежду на любой вкус и выполнять это в разных стилях, впоследствии эти вещи можно выставлять на продажу, либо пользоваться самой или заставлять уникальной мебелью свои апартаменты. С новым получаемым уровнем открываются новые комнаты. Мы обставили несколько комнат - сделали шикарную спальню, столовую, ванну, комнату для ребенка, гостиную, лоджию, кабинет. И это только пока. В игре постоянно проводятся различные обновления - появляются новые возможности и товары в магазине. Конечно же, как и в других играх здесь присутствует золотой доллар, который можно купить за реальные деньги. Но если ты не сторонник тратить деньги на игры, то эти же старрдоллары можно заработать самому, только немного дольше: их дают с получением нового уровня, какого-либо звания, достижения и т. д. Естественно я тоже зарегистрировалась тут же, мы играем с крестницей вместе. Возрастной контингент удивляет - от мала до велика. Мне 32 года, моей крестнице - 12. Мы нашли единомышленников своего возраста) Нам очень нравится, появились новые знакомства из разных стран. Я не владею иностранными языками, но в игре есть перевод, который значительно облегчает общение. Присутствуют здесь и сообщества, как в обычных социальных сетях, где можно общаться с участниками, участвовать в конкурсах и т. п. Недавно заметила, что в социальных сетях появились подобные игры-приложения, полностью списаны со Стардолла. Они симпатичные, графика тоже ничего, но все-таки они намного уступают нашей игре. К тому же там для того, чтобы хорошо развивать своего персонажа надо вкладывать деньги, при подсчете выходит приличная сумма. Мы же играем бесплатно, получаем массу удовольствия, имеем возможность получить то, что получают игроки, оплачивая вип, только чуть дольше. По-моему это даже намного увлекательнее, ты стремишься чему-либо, ждешь - и тем ценнее результат. Игру я бы посоветовала всем!!!! (тем кто увлекается).
  • Достоинства
  • Игра увлекательная, разнообразная, красивая, дает возможность знакомится и общаться с людьми разного возраста и национальности.
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям