RTL Биатлон 2009 - игра для PC

Среднее 4.46 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
7
Всего отзывов: 13

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: RTL Биатлон 2009 - игра для PC - Хороший симулятор биатлона.

Несмотря на то, что эта игра вышла ещё в 2009 году, она до сих пор является очень популярной. И не, потому что у неё хорошая графика и геймплей, а потому что игр про биатлон очень мало!

Сама игра довольно точно повторяет реальный биатлон. Трассы почти похожи на реальные, да и персонажи очень сильно напоминают реальных спортсменов. Сравнивать эту игру с другими играми в этом жанре не имеет смысла, единственное, что могу сказать, по сравнению с версией 2007 года, эта игра подверглась незначительным улучшениям!

Сама игра довольно увлекательна. Есть режим карьеры, несколько одиночных гонок. Что касаемо процесса игры, то он довольно хорошо проработан. Нужно проехать на лыжах три круга и два раза пострелять по мишеням (стоя и лёжа), как собственно и в реальной жизни, за каждый промах даётся либо штрафное время, либо штрафной круг! Правда круги эти очень маленькие, и если вы даже промахнулись 3 или даже 4 раза, то вы спокойно можете нагнать это время скоростью езды!

В этой игре есть несколько режимов сложности. Правда я заметил одну вещь: если играть на лёгком режиме и пройти первую часть игры, то следующая часть даже на лёгком режиме будет невероятно сложная! Вам повезёт, если вы даже приедете в последней тройке! Но возможно, что этот глюк только у меня!

В этой игре есть даже уникальные навыки! Например, более высокая выносливость или более высокая скорость персонажа. В самом начале продвинутость персонажа очень низкая, но со временем прохождения игры, она будет повышаться всё больше! Ещё в этом биатлоне есть режим тренировки.

Графика у игры RTL Биатлон 2009 очень даже хорошая! Конечно, с современными играми её сравнивать нельзя, но с играми, вышедшими в те года, он смотрится очень прилично. Персонажи проработаны хорошо, природа и ландшафты тоже неплохо.

Кстати, русский локализатор компания «Акелла» очень хорошо перевила эту игру. В ней есть даже русский комментатор! И это, на мой взгляд, огромный плюс.

Подводя итог, хочу сказать, что эта игра очень хорошая, всё в ней на очень хорошем уровне. Я рекомендую вам в неё поиграть и получить много положительно настроения от биатлона!
  • Достоинства
  • Графика, геймплей, да и сама игра!
  • Недостатки
  • Больших минусов нет. Скорее мои придирки, по поводу сложности.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям