Антибактериальное мыло Dettol Natural Refreshing with Eucalyptus & Ginseng

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Антибактериальное мыло Dettol Natural Refreshing with Eucalyptus & Ginseng - Заботимся о коже и убиваем микробы

Мыло, в целом, я предпочитаю постоянно менять и покупаю мыло абсолютно разных торговых марок со всевозможными ароматами. Периодически покупаю и антибактериальное мыло, так как иногда оно бывает просто необходимым. Достаточно известной торговой маркой антибактериальных средств является ТМ Dettol. И под этой маркой выпускается довольно неплохое мыло. Одно из видов - это Dettol натуральное освежающее с эвкалиптом и женьшенем, на английском называется "Dettol Natural Refreshing with Eucalyptus & Ginseng". Вот так выглядит в упаковочке.


Внизу даже есть надпись, что данное мыло рекомендовано врачами. С обратной стороны коробочки с мылом тоже есть некоторая информация о том, что можно абсолютно доверять антибактериальной защите мыла Dettol.


Кроме этого, в данном мыле содержатся натуральные экстракты эвкалипта и женьшеня, действующие на кожу освежающе и ее обновляет. Такое мыло надежно защищает кожу от микробов.
Более подробно состав мыла можно рассмотреть на фото.


Вес данного кусочка мыла Dettol всего 60 грамм, но можно найти кусочки и побольше. Кроме картонной упаковки данное мыло запаковано еще и в легкую прозрачную обертку.


Цвет у мыла кремово-розовый, аромат превосходный, действительно присутствуют нотки женьшеня и эвкалипта. На кусочке мыла четко виден логотип "Dettol".


Мне данное мыло очень нравится. Обычно, я покупаю его лотами по 4-6 штучек. Если вдруг и Вам попадется в продаже, то рекомендую обязательно попробовать.
  • Достоинства
  • Антибактериальное, приятный аромат
  • Недостатки
  • Ежедневно использовать антибактериальное мыло не рекомендуется
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям