МФУ Canon PIXMA MP550

Среднее 4.28 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
9
5
7
Всего отзывов: 18

Категория: Струйные принтеры

Читать все отзывы

Отзыв: МФУ Canon PIXMA MP550 - Ярко, сочно, но не точно!

Время использования: 3 года

Этот принтер мне родители подарили к новому учебному году. На самом деле принтер обладает всем что нужно для полноценной работы как для обычного пользователя, так и для офисе оно работника. Устройство сочетает в себе принтер и сканер.

Основная особенность это ЖК дисплей и кнопки, которые позволяют полностью управлять устройством даже без подключения к компьютеру. Сейчас немножко расскажу об основных функциях. Canon PIXMA MP550 печатает на бумаге любого размера не больше А4, размер можно регулировать в специальном лотке для бумаги. У меня получалось распечатать даже на картоне. С задней стороны устройства находится второй лоток. Он нужен для того, что бы печатать фотографии. Больше всего мне нравится сканер. Благодаря нему можно четко отсканировать любой документ без потери качества и потом сбросить его на компьютер или сразу распечатать. В самом низу устройства расположено маленькое окошко для носителей информации. Сюда можно вставить флэшку и карты разных размеров, даже из телефона. К сожалению устройство читает только фотографии и word документы таким образом не распечатать. Печать происходит при помощи картриджей, которые очень легко заменяются. При обычном использовании, красок хватает на несколько месяцев. Принтером я пользуясь уже много лет, но менять его на что-то более новое точно пока не буду.
  • Достоинства
  • Большое количество возможностей. Качественный сканер.
  • Недостатки
  • Большой размер, сложно разместить. При цветной печати искажается цвет изображения. Долго грозиться и готовиться к работе.
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям