Двухъярусная кровать "Милана-2"

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Диваны и кровати

Читать все отзывы

Отзыв: Двухъярусная кровать "Милана-2" - недорогая и некачественная

На фото в интернет-магазине кровать выглядит очень достойно, повелись на это и мы, взрослые, и дети. По телефону уточняли у девушки-менеджера, есть ли у второго яруса ребро жёсткости? После некоторого раздумья ответила, что да. По факту его всё же не было, что ограничивает вес человека, лежащего на втором ярусе. Понятно, что это детская кровать, но всё же оно должно быть!
Забрали кровать самовывозом со склада в Химках. Начали собирать... Инструкция совершенно нечитабельная: бумажка, по-видимому, была откопирована несколько раз, а номера деталей очень мелкие, догадывались сами. ДСП очень рыхлое(незадолго до этого собирали мебель другой фирмы, более дорогой, поэтому есть с чем сравнивать). Лестница довольно хлипкая, пришлось усиливать её крепление самим, своими деталями. Торцы планки крепления у лестницы вообще оказались незаделанными! Просто голый спил ДСП! На других деталях виден был клей из-под боковых отделочных кантов, а кое-где и вообще он был не проклеен!! Отверстия для шурупов, где крепятся направляющие для ящиков, сделаны на разных уровнях, в итоге ящики смотрятся косыми. Это меня окончательно вывело из себя... Будь на дворе день, а собирали кровать мы уже далеко за полночь, не раздумывая вернула бы это "сокровище"!! Утром муж закрыл это убожество пластмассовыми подставочками для низа, знаете, такие прямоугольные, плоские, благо они подходили по цвету и были в избытке.
В общем, качество очень низкое, производители - халтурщики в лучших советских традициях. "... а что ты хотела за такие деньги?", - изрёк философски муж.
Даже не хочу называть те немногие плюсы, которые нашла, но всё же:
1)большое расстояние между ярусами, можно не пригибаться, когда встаёшь с нижней кровати,
2)сочный цвет боковушек ( у нас-синий),
3)не жалко будет выкинуть

  • Достоинства
  • 1)большое расстояние между ярусами 2)сочный цвет боковушек 3)недорогая,
  • Недостатки
  • 1)Хлипкая лестница 2)нечитабельная инструкция 3)рыхлое ДСП 5)плохо приклеен кант 6)нет ребра жёсткости второго яруса 7)косые ящики
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям