Рисовая каша Беби Ситтер с 4-х месяцев

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
12
Всего отзывов: 18

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Рисовая каша Беби Ситтер с 4-х месяцев - Хороша каша!

Время использования: почти год

Стоимость: 200 р.

Мы в свое время прикорма перепробовали много каш и Хайнц, и Bebe, и Флюр Альпин. Каша израильской фирмы Беби Ситтер до сих пор покупается нашему малышу.

Конкретно остановлюсь на рисовой безмолочной, уж больно она нравится по вкусу даже мне).


Во-первых, кашка подходит аллергикам и деткам с лактазной недостаточностью т. к. мы первые полгода мучались этой самой недостаточностью, к прикорму мы подходили с осторожностью. И нам было важно, чтобы кашка была:

Сами видите эта продукция Беби Ситтер не содержит того, что не надо ребеночку, а даже наоборот - идет с витаминками. Конечно, все детки индивидуальны, и подбирать питание надо с особой тщательностью. Мы сами не аллергики, но я за питание без сахара и соли первоначальное, поэтому этот вариант кашки меня устраивал. Но! Даже несоленая, несладкая, она действительно вкусная. До этой каши, я и не думала, что такие растворимые смеси могут быть вкусными для меня, взрослого человека. В этой каше есть и вкус и запах риса, в отличие от Хайнц, издавашей аромат затхлости.

Во-вторых, консистенция. Первые месяцы прикорма мы разводили кашку водой, позже перешли на молоко. Уверенно заявляю - продукт разводится без проблем и комочков, и в воде, и в молоке. Я не люблю каши, которые превращаются в бесформенную жижу. Беби ситтер в тарелке выглядит вот так: (на молоке)

как настоящая рисовая каша, немного крупинками. Но ребенок хотя бы ощущает на языке и пережевывает в меру своих возможностей) именно кашу, а не жижу. Малыш глотал без проблем и наворачивал кашку с удовольствием. И простая версия на воде, и на молоке, и с тыквой или фруктовыми пюре у нас эта каша всегда уходила на УРА!

В-третьих, срок хранения. У этой каши был немного больше, чем у всех остальных.


Лично мне это было важно, потому что съедать пачку за 3 недели (как у Хайнц многих других фирм-изготовителей) мы не успевали. Каши чередовали каждый день, рисовая, овсянка, гречка (весь ассортимент молочные и без, а также с добавками фруктов, представлен у беби ситтер). Пока она стояла в шкафу свой срок в 35 дней, не портилась на вкус и внешний вид.



В очередной раз покупая кашу беби Ситтер, я была приятно удивлена небольшим презентом от фирмы-производителя. В комплекте с кашей шла ложечка Беби Ситтер с длинной ручкой. Вроде мелочь, но согласитесь - приятная! Вероятно, иногда проходит какая-то акция фирмы, потому что, в дальнейшем, я такие укомплектованные пачки встречала не всегда. Ложка - чудо). Кормить ребенка самой очень удобно. Ничего не вытекает, порцию черпает соразмерную для годовалого ребенка). Но для самого малыша - ручка длинновата.



О цене: сколько детских магазинов с питанием - столько и цен)). Я покупала и за 150р. пачку и за 190р. Видела и за 220р. Так что берем среднее) - 200р.

Итог:

Кашу Беби Ситтер я рекомендую для первого прикорма и последущего кормления детишек! Кушайте на здоровье!
  • Достоинства
  • Вкусно, с витаминками, подходит аллергикам, срок хранения.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям