Кондиционер для белья Е Rainforest

Среднее 4.60 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Кондиционер для белья Е Rainforest - Сомнительный выбор

Время использования: 3 месяца

Многие считают, что женщина больше мужчин понимает в стирке, в том числе то что касается выбора стиральных средств и ухода за бельем.
Мне довелось использовать в стирке различные средства, кондиционеры в том числе.
Из личных выводов:существенно упрощает утюжку белья, которое после того же кондиционера Е Rainforest уже становиться достаточно мягким и податливым. Перед аналогичными собратьями других производителей бонусом является цена, доступность и универсальность применения. Одинаково мягкими являются после него как полотенца, так и нижнее белье. Джемпера, футболки, различные шерстяные изделия-со всем этим кондиционер Е Rainforest справляется на отлично.
Положительным моментом в кондиционере является минимальное использование токсичных элементов
Но при всех этих положительных моментах существенным антибонусом для белья и другой одежды остается запах. Мне ничего даже отдаленного от запаха лесной свежести после дождя(если верить названию) в кондиционере найти не удалось. Причина, как по мне, во-первых в резкости самого запаха. Ну не должно от белья отдавать резкими запахами. Должна присутствовать мягкость как на ощупь, так и чтоб дыхание не перехватывало. В этом кондиционере нет этого. При выборе подобных средств думаю есть смысл учесть этот фактор.
  • Достоинства
  • Цена,доступность,качество белья и других изделий после использования
  • Недостатки
  • Запах
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям