Интернет-планшет Ainol Novo 7 Fire

Среднее 4.46 (голосов 13)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет Ainol Novo 7 Fire - Отличный планшет

Всем привет.
Планшет Ainol 7 Fire. Заказывал его себе из Китая. Шел примерно месяц. В итоге посылка дошла, внешних дефектов обнаружено не было. В комплект входит Планшет, зарядное устройство, наушники, кабель для подключения к ПК.
О планшете:
Лицевая сторона практически полностью занята экраном, углы сглажены, над экранов можно видеть глазок фронтальной камеры (два мегапикселя). На задней стороне располагается основная камера (пять мегапикселей). Задняя крышка вроде бы из металла (чтото типо алюминия).
Все разъёмы расположены слева – 3,5 мм вход для наушников, вход microHDMI, microUSB, и слот для карты памяти microSD (поддерживаются карты объёмом до 32 гигов). Диагональ экрана семь дюймов, разрешение 1280 на 800 точек. Размеры 186.6x126.9x10.6 мм, вес 336 грамм. Качество экрана на очень высоком уровне. Емкость аккумулятора 5000 мАч. При воспроизведении HD-видео планшет живет примерно 4 часа. В модели установлена операционная система Android 4.0.4. В планшете установлен двухядерный процессор по 1.5 Ггц на ядро, оперативная память один гигабайт (DDR3), 16 гигов встроенной памяти. WiFi и блютуз работают нормально.
В целом только положительные эмоции от использования данной модели планшета. И еще, пару раз я ронял его с высоты полтора метра на пол, твердый пол. И он продолжает работать как часы. Кажется неубиваемым. Китай сейчас реально составляет огромную конкуренцию на рынке техники, даже взять тот же Lenovo, что телефоны, что ноутбуки, все идеально.
Если надумаете брать Ainol - берите. Работает. Надеюсь мой отзыв вам помог.
Удачи!
  • Достоинства
  • Мощный, качественно собран, хороший экран, дешевый
  • Недостатки
  • Их нет!
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям