Молочная смесь Nestle Alfare

Среднее 4.41 (голосов 34)

1
3
2
1
3
1
4
3
5
26
Всего отзывов: 34

Категория: Молочные смеси

Читать все отзывы

Отзыв: Молочная смесь Nestle Alfare - Результат есть: быстро, но дорого

Время использования: 1 мес

Стоимость: 1800 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Начну с того, что ребенок с рождения был на ГВ. Пока в 2.5 мес не столкнулись с атопическим дерматитом. Питание мое было все, кроме вредного, соленого, копченого, сладкого и тд. До 3 мес не думали, что это так серьезно... После 3х начали изменять мое питание так, что кроме риса, гречки, оливкового масла, чая и брокколи не осталось ничего... Это все продукты, на которые видимых прибавлений сыпи не было. Но и с ними сыпь особо не уходила, спасала только гормональная мазь. Последние пол месяца такой моей еды, мучений ребенка, пришли к выводу, что будем переходить на смесь. Врачи были против, но ... Но я решилась. Читала заране про все смеси: их отзывы, их составы. 1 единственная смесь выбилась в лидеры это - альфаре. Но ее заоблачная цена меня остановила от покупки. Я решила сначала попробовать га самую дешевую- беллакт. К слову, ребенок был в сыпи весь, с головы до ног. Сыпь была везде и живого места под собой не оставила. Смесь за неделю дала результат, остались лишь поражены щеки, полосы по рукам и ножкам. Ребенок перестал так чесаться. Однако, сыпь была... и вводить прикорм в 6 мес с такой сыпью я побоялась. Те, врачи, которые нас потом смотрели, видели результат, удивлялись и начинали советовать альфаре. Что ж решили пробовать.
О смеси. Качество смеси отличное. Она рассыпчатая, к ложке не липнет. Растворяется отлично, причем в той воде, температура которой готова сразу к употреблению смеси. Но горькая нет слов- как анальгин. Запах имеет кошачего сухого корма. Ребенок в чистом виде пить не стал. Пришлось смешивать с беллактом. Постепенно вышли на чистую альфаре, это заняло где-то месяц. Но результат был через неделю, кожа заметно стала очищаться. Когда оставались небольшие пятнышки на щеках, дала попробовать фрисолак пеп ас, но нас высыпало так, что исправить ситуацию пришлось за неделю. Всем советую попробовать сначала дешевую, которая будет подсилу вашему кошельку. Нет, сразу переходить на альфаре. Да, она лечебная, назначать ее должен врач, но он вам ее и назначит, если у вас есть ад или сразу одобрит ваш выбор.
От таких смесей меняется кал, он становится темно-зеленый, меняется немного запах... но это не имеет никакого значения, тк есть результат. С началом использования альфаре мы забыли про зуд, это самое главное. Вот эти дни пьем только альфаре, ни с чем не смешивая, надеюсь, что и щечки полностью очистятся. Хотя у нас начало прикорма, может на продукты будет подсыпать. Альфаре, уверена, подстрахует.
  • Достоинства
  • Результат, удобство из-за качества
  • Недостатки
  • Цена. И все.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям