Шампунь для увеличения объема волос Yes To Tomatoes Volumizing Shampoo

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь для увеличения объема волос Yes To Tomatoes Volumizing Shampoo - Неплохой шампунь, но только для жирных волос

Время использования: 2013-2014

Стоимость: 550 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Этот шампунь я купила на ASOS в прошлом году. Сейчас проверила - цена не изменилась, 9 фунтов за 500 мл.
Упаковка у шампуня хорошая, без особых наворотов, но дозатор достаточно удобный. Сам шампунь достаточно жидкий, но его нужно совсем немного для мытья головы, пенится хорошо, так что он довольно экономичен. По цвету полупрозрачный-полурозовый, пахнет какими-то конфетами что ли, но не помидорами :)
В составе нет парабенов, но есть сульфаты, что не есть хорошо, да и заявление о том, что он на 99.4% натуральный продукт, судя по составу (см. фото) сомнительно, но в целом, состав очень даже не плох.
Производитель заявляет, что шампунь борется с секущимися и торчащими кончиками, добавляет объём и подходит для нормальных или жирных волос. Как по мне, то это правда только отчасти: объём он добавляет, но кончики после него у меня торчат во все стороны. И я бы не сказала, что он подходит для нормальных волос, а уж для сухих вообще никогда бы его не рекомендовала - это шампунь ТОЛЬКО для волос, склонных к жирности, так как очищает он волосы очень даже хорошо, они после него даже поскрипывают. Но на мои нормальные волосы после него обязательно нужен бальзам, иначе волосы очень жёсткие и торчат во все стороны.
В общем, шампунь рекомендую исключительно для волос, склонных к жирности!
Надеюсь, мой отзыв окажется для Вас полезным!

  • Достоинства
  • Хорошо очищает; Экономичный; Удобная упаковка; Приятно пахнет
  • Недостатки
  • Не подходит для нормальных и сухих волос
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям