Трехступенчатая система очистки пор Mizon

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Трехступенчатая система очистки пор Mizon - Корейская косметика действительно действует

Долго думала стоит ли заказывать незнакомое средство, с не проверенного сайта, но очень уж хотелось избавится от черных точек. Посылка пришла довольно быстро, прошло всего около двух недель с момента заказа. И это с учетом не слишком быстрой работы почты. Кроме того в посылке были приятные подарки помимо заказа, что не может не радовать.
Итак, непосредственно по системе.
Первое средство, разогревающий гель. По консистенции напоминает слегка засахаренный мед. И начинает греть сразу как попадает на ладошку. Непосредственно перед процедурой я специально лицо не распаривала, просто умылась как обычно, теплой водой. Средство наносила на все лицо, чтобы разогреть все поры. Сначала кажется, что его сложно будет смыть из-за своеобразной липкости, но смывается в два счета теплой водичкой. Кстати, аромат у него лимонно-мятный, свежий и ненавязчивый.
Второе средство - маска. Именно она должна вытягивать всю гадость из распаренных пор. Очень сложно ее выдавить из тюбика. Видимо подсыхает та часть, куда попадает воздух. Когда все же выдавить нужное количество получается консистенция геля, не слишком жидкая, но и не густая как у маски пленки. Легко наносится на проблемную зону, остается только ждать! Пугает цвет немного, все таки это первая реально черная маска, которая у меня появилась. Через некоторое время маска подсыхает и можно снимать ее как пленку. С обратной стороны как гвоздички будет торчать вся пакость из очищенных теперь уже пор. Выглядит внушительно, особенно в первый раз. Разумеется удаляется не все под чистую, но с каждым разом эффект все заметнее.
И наконец третье средство. Пахнет тоже чем-то свежим, лимонным, очень приятно. По консистенции похоже на легкий гель. Очень хорошо освежает кожу и сужает распаренные и очищенные поры. Смывать его не нужно, отлично впитывается буквально через несколько минут. Кожа после него увлажненная, нежная и розовая, кроме того, приятно пахнет.
Пользоваться этой системой, на мой взгляд, оптимально один или два раза в неделю.
  • Достоинства
  • Действительно работает
  • Недостатки
  • Сложно извлечь маску-пленку из тюбика
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям