Контейнеры для сухих продуктов Tupperware

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Контейнеры для сухих продуктов Tupperware - Дорогие, хотя и хорошие

Доброго времени суток!

Фанатом посуды Tupperware является моя мама. Одно время она вообще просто болела этой фирмой, тогда же у нас в доме появилось много разных контейнеров для сухих продуктов. Они имеют разный объем, а соответственно и стоят по-разному. но тем не менее они очень-очень дорогие. Если обычный пластиковый контейнер в супермаркете можно купить за 30-50 рублей, то тут дешевле 300 рублей вряд ли получится.

Контейнеры прозрачные, а крышки у них голубые. в подарок нам дали наклейки для них с названиями разных круп, макарон и так далее. Получилось очень удобно. Хотя контейнер и прозрачный, все равно хорошо, когда он подписан. У больших контейнеров крышка не только полностью снимается, но и есть маленькая открывашка, чтобы удобно было высыпать.

Самый маленький был для сахарной пудры, а когда она закончилась, то приспособили его для хранения еды. В нем удобно хранить порцию еды - взять с собой из столовой на работе, в дорогу, а также муж приносил мне что-нибудь вкусное, когда я лежала на сохранении. Такой можно купить и отдельно, особенно если есть скидка. Вот по скидке второй такой же обошелся мне всего в 200 рублей.

В общем, фирма хорошая, но очень дорогая.

И могли бы сделать, чтоб можно было в микроволновке греть. А то свой первый контейнер я немного этим подпортила, крышка стало плохо сходиться. Поэтому приходится ее снимать, если надо подогреть еду. Также пластик впитывает все запахи, они ничем не отмываются.

Так что поставлю им 4.
  • Достоинства
  • хорошие контейнеры
  • Недостатки
  • очендорогие, впитывают запахи, нельзя использовать для микроволновки
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям