Медицинский центр "Норма" (Россия, Муром)

Среднее 3.20 (голосов 5)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Медицинский центр "Норма" (Россия, Муром) - зря потраченные деньги

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Владимирская область

Район: муниципальное образование округ Муром

Город или поселок: Муром

09.02.18 я обратилась в Норму, т. к. в груди появилась болезненная шишка. Записала на УЗИ к Зверевой. Она не смогла поставить диагноз, т. к. на снимке этой шишки нет, рекомендовала обратиться к Маммологу.
Естественно я сразу к нему записалась, ближайший прием был у Егорова.
13.02.18 пришла на прием, предварительно диагноз был озвучен Мастопатит. Егоров рекомендовал сдать на анализ пункцию, что я и сделала.
На ресепшене сказали, что анализ будет готов через 2 недели. В итоге готов он был ровно через 3. 06.03.18г. я пришла за результатами, искали их минут 40 по всем папкам, сначала одна сотрудница, потом другая, бегали по всем кабинетам. Мимо меня прошла вся очередь, человек 7.
В итоге я попала к Егорову, он посмотрел на результаты и сказал, цитирую: "Все нормально". Я переспросила, какой диагноз? Боль то не ушла, не хуже и не лучше. Он повторил: "Все нормально". Я спросила, что необходимо делать? Какие будут рекомендации? Егоров велел через 3 месяца снова придти на контрольное УЗИ и больше ничего...
Через пару недель я написала гневный отзыв на сайте Нормы, его не опубликовали. Через знакомую вышла на директора этой клиники, назову его мистер X. Он записал меня на прием к Егорову, чтобы тот разъяснил результаты. Хорошо еще за это денег не взяли. Еще через 1,5-2 недели я приехала, хотя лучше бы не приезжала. Сам врач ничего не говорит, из него всю информацию вытаскивать надо, задавать наводящие вопросы... сам он сидит и молчит, смотрит на тебя и улыбается... и видимо, чтобы я от него отлепилась, дал мне из нагрудного кармана маленькую бумажку с 3мя напечатанными БАДами. Листочков этих у него в кармане штук 50 и все одинаковые. Следует вопрос: он всем одно и то же выписывает? Или к нему все приходят только с один диагнозом? К сожалению, не сохранила этот "рецепт", выложить не смогу.

ИТОГ: потрачены 2170 руб., не считая дороги, грудь как болела, так и болит, мне, матери-одиночке больше некуда потратить эти деньги. Слава Богу, что хоть благодаря мистеру X мне озвучили хотя и сомнительный, но диагноз. Отзыв не опубликовали.

Не знаю как работают остальные специалисты, думаю, все зависит от Врача, но к Егорову я категорически не советую обращаться! Теперь придется идти к другому врачу и опять платить деньги, которые никто не возместит.




  • Достоинства
  • можно потратить лишние деньги.
  • Недостатки
  • не оказывают мед.помощь.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям