Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L20

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L20 - Надежность, удобство, простота в эксплуатации, хорошее соотношение: цена-качество.

Время использования: 1.5 года

До этого, у меня был фотик из той же серии, только постарше, купленный с рук в Ирландии, повидавший в жизни многое, о чем недвусмысленно свидетельствовали многочисленные боевые вмятины и царапины по корпусу. Но он служил мне верой и правдой, и никаких претензий к нему не было, и когда он пропал, уже в Голландии, я сразу же стал искать точно такой же. Однако, за это время прогресс ушел уже так далеко, что найти точно такой же на прилавках фотомагазинов в Алкмааре и Амстердаме не представлялось возможным. И я решил взять наиболее похожий на мой прежний.
И это оказался Nikon Coolpix L20. По сути, это та же модель, что у меня и была, только с большим количеством чисто технических наворотов, с питанием от двух АА батареек, что позволяет не привязываться к розетке для подзарядки аккумулятора, и с более слабым объективом. Странно, вроде бы количество мегапикселей и больше, а объектив слабее. Возможно, конечно, что это лично мое, субъективное, и не вполне соответствующее истинному положению вещей, мнение.
В целом же, аппарат меня вполне устраивает. Надежен, прост в эксплуатации, фото получается приличного качества. Единственно, иногда не получается удалить из карточки памяти видео-файлы. Приходится форматировать карточку.

Все фото в моих отзывах сделаны именно моим Nikon Coolpix L20. Тут же прилагаю еще несколько фото.
  • Достоинства
  • Надежность, удобство, простота в эксплуатации, хорошее соотношение: цена-качество.
  • Недостатки
  • иногда не удаляет видео из карты памяти.
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям