Документальный фильм "Красота. История всероссийского обмана" (2010)

Среднее 4.07 (голосов 14)

1
1
2
0
3
1
4
7
5
5
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Документальный фильм "Красота. История всероссийского обмана" (2010) - Непонятно, что предлагают нам авторы: не пользоваться никакими средствами?

НТВ вообще часто показывает шокирующие истории: "Программа максимум", "Русские сенсации", "Красота. История всероссийского обмана" за кадром всегда один и тот же голос, повествующий нам о том, как все ужасно, плохо и иногда вгоняющий просто в ступор своими сюжетами.

Я не знаю зачем нужны такие программы, скорее всего для поднятия рейтинга канала и привлечения большей аудитории, людей почему то тянет смотреть эту гадость.
Я например после пары таких кадров чувствую себя просто отвратительно и при этом я не могу сказать, что являюсь сильно впечатлительной натурой, но там такое ощущение, что они просто закладывают дерьмо нам в голову, чтобы мы ничего не соображали. Я честно говоря не понимаю, зачем.

В частности фильм "Красота. История всероссийского обмана" предлагает нам что, взамен своей неврастении: не пользоваться зубными пастами, не покупать шампуни? Или ругаться с продавцами, впасть в паранойю?
На меня фильм произвел отвратное впечатление и главное от него нет практической пользы. Не рекомендую.
  • Достоинства
  • не обнаружено;
  • Недостатки
  • всё
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям