Xrest.ru - портал "Вышивка крестом"

Среднее 3.45 (голосов 11)

1
3
2
0
3
2
4
1
5
5
Всего отзывов: 11

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Xrest.ru - портал "Вышивка крестом" - Отличный сайт для рукодельниц

Время использования: 6 месяцев

Вышивка - мое самое любимое увлечение, за этим занятием можно проводить очень много времени, конечно если оно есть. Долгое время я вышивала лишь то, что могли предложить магазины, но так хотелось чего-нибудь особенного. И вот нечаянно наткнулась на сайт Xrest.ru.

Помимо того, что на сайте очень большая галерея картинок, можно создать свою собственную схему из любого понравившегося вам изображения, будь то просто красивая картинка из интернета или фотография вашего близкого человека.

По сайту очень легко ориентироваться. Регистрируешься и начинаешь создавать схемы в своем личном кабинете, здесь же схемы хранятся либо в открытом доступе, либо в закрытом.

Загрузив изображение вы примерно через минуту получаете готовую схему, разбитую для вашего удобства на несколько частей, таблицу цветов и собственно саму картинку в том виде, в каком вы ее получите после окончания работы.

Таблица цветов очень удобна: на выбор вам предлагается четыре вида мулине: гамма, мадера, анхор или дмс. Чем вам удобнее вышивать тем и пользуйтесь. Я, например, вышиваю ДМС, так как ничего другого не смогла найти в своем городе. Правда иногда цвета немного отличаются от действительных, но это сильно не заметно.

Ну вот и все можно приступать к работе! Жаль что под рукой нет фотоаппарата, чтобы можно было показать, что я вышила благодаря этому сайту, но как только смогу сразу же загружу.

  • Достоинства
  • Можно создавать схемы из фотографий, есть таблица цветов
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям