4Story: Войны Королевств - онлайн-игра для PC

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: 4Story: Войны Королевств - онлайн-игра для PC - Захватывающая эпическая MMORPG

Время использования: 1 год

Игра представляет нам огромный мир который носит название "Иберия". Он разбит на три княжества (Краксион, Дефугель, Броа) которые издревле ведут междуусобные войны.

Ну и как обычно в жанре эпической саги, вы предстаете эдаким спасителем мира, без которого ну никак не обойтись и только на вас вся надежда. Вы будите бегать туда-сюда выполняя интереснейшие квесты. По ходу игры вам прийдется перемешаться в пространстве и времени.

В 4Story можно найти интересные подземные пещеры (а не только поля и луга) в которых располагаются высокоуровневые монстры, с которых, если вы их победите, падают очень ценные вещи, которые можно в дальнейшем продать за реальные деньги на каком- нибудь аукционе. Также вы ивидите красивые древнейшие замки и поучавствуете в кроопролитных сражениях, в которых принимают участие тысячи реальных игроков.

В игре представленны 3 расы:

Люди



Оборотни



Феи-пикси



Каждая раса обладает уникальными характеристиками, так например оборотни невероятно сильны, пикси непревзойденные маги, а люди очень ловки и умны.

Шесть профессий:
Воин ( Это мастер ближнего боя, владеет всеми видами оружия, но часто можно увидеть его с мечом и шитом. Носят стальные доспехи, чем вызывают восторг у милых дам и зависть "коллег")

Убийца Непревзойденные киллеры, владеют в совершенстве всеми видами оружия, но любят в основном кинжалы)

Лучник (Используют лук для дальних атак, а также перкрасно владеют кинжалами и  мечами)

Маг (С помошью жезлов обрушивают  элементальные чары нанося противнику большой урон )

Священник (Умеют воскрешать мертвых товарищей и владеют Чёрной! магией)

Заклинатель (Умеют призывать существ природы для борьбы с монстрами)

Иногда одному не победить сильного монстра, тогда приходится звать на помошь друзей, знакомых и совсем незнакомых, чтобы они присоединились к вам в группу. В одну группу можно брать не более 7 человек.



Собирая различные ресурсы, которые вы найдете на полях сражений, вы сможете  сами создавать из них различные веши в кузнице.



В 4Story, помимо обычной ходьбы (бега), можно кататься верхом на различных животных и у каждого животного разная скорость движения.



В игре  есть возможность создать свой клан, чтобы принимать участие в крупномасштабных сражениях, таких как Священная война и других.



Также вы можете принять участие в рыцарском турнире, в котором определяется лучший игрок месяца. Победителю достанутся ценные вещи и уникальные виды оружия

В 4Story уникальная система танцев, любоваться как танцует ваш персонаж можно часами - так пластично и реалистично он двигается.


  • Достоинства
  • новая игра, интересный сценарий, захватывающий геймплей
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям