Газовая колонка Electrolux GWH 275 SRN

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
5
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Газовая колонка Electrolux GWH 275 SRN - Все говорят - хорошо, а у нас сгорел через полгода

Время использования: 2 года

Стоимость: 6700 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Старая колонка сломалась и мы приобрели другую - Газовый проточный водонагреватель Electrolux GWH 275 SRN.

Внешний вид этого водонагреватель довольно приятный. Размеры небольшие. В интерьер моей малюсенькой кухни она с достоинством вписалась.

У этого нагревателя пьезоподжиг, который мы еще ни разу не меняли - работает уже 2 года.

Правда иногда он начинает плохо себя вести и никак не хочет поджигаться. В таком случае я или бросаю это дело и подхожу к колонке попозже или пождигаю спичкой (но лучше не надо, мало ли что).

При сильном напоре колонка работает на ура, при слабом может не включится вообще. Но и предыдущая колонка при плохом напоре не горела, так что может так ведут себя все проточные водонагреватели. Хотя мне говорили, что если прибавить температуру, то и при плохом напоре вода будет нагреватся. Незнаю, может у кого и получается, но у меня никак не горит.

Самая первая проблема с колонкой возникла через полгода после ее установки. Мы с сыном спокойно занимались своими делами. Сын первый учуял запах горелого. Я посмотрела в подъезде, но там запаха не было. Тогда уже мы проверили колонку. Я хотела выключить ее ручкой, только оказалось, что ручка перестала реагировать и прокрутилась. Я начала паниковать - газ все таки. Решение подсказал сын, велев перекрыть газовую трубу. Что сгорело я не знаю, но это стоило мне 1500 рублей при замене. Я спросила мастера про гарантию, на что мне ответили, что для того чтобы поменять колонку по гарантии надо чтобы эта сгоревшая деталь сгорела еще парочку раз. Вот тогда... Сказал мастер.

После починки прошло уже года полтора и пока вроде все хорошо, поэтому несмотря на мои с ней мучения, всетаки рекомендую ее.

  • Достоинства
  • красивый дизайн, не нужны спички и батарейки.
  • Недостатки
  • наша колонка сломалась через полгода.
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям