Крем-актив для кожи вокруг глаз Белита-М с муцином улитки

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-актив для кожи вокруг глаз Белита-М с муцином улитки - Эффективно и недорого

Время использования: 2 недели

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Приход весны (пока только по календарю) создает особое настроение. Хочется что-то изменить в имидже, внешности и просто чем-то себя лишний раз порадовать. Мне очень помогает в этом случае небольшой шоппинг и дополнительный уход за собой, любимой. Вот результат такого шоппинга: крем-актив для кожи вокруг глаз с муцином улитки от известной белорусской фирмы-производителя Белиты-М. Первоначально я поддалась на уговоры продавца-консультанта и приятное оформление упаковочной коробки и хороший дизайн тюбика, а так же заманчивый состав, написанный крупными буквами на них:


Крем оказался стандартного белого цвета и приятной консистенции:

Запаха почти не имеет, что для меня является несомненным плюсом этого средства. Дозатор достаточно удобен в использовании, только первый раз долго не срабатывал. Крышка-колпачок легко закрывается, но и не соскальзывает, тоже несомненный плюс.
Дальнейшее рассмотрение упаковочной коробки показало не такой уж и полезный состав

но еще дальнейшее обещание эффектов от применения данного крема

подтолкнуло к его приобретению. Так как пользуюсь всего две недели, то могу сказать только о незначительном уменьшении отеков и темных кругом под глазами (мнение окружающих), а так же наличие легкого отбеливающего эффекта. Из недостатков на сегодняшний день: матовость тюбика, что не позволяет видеть остаток крема (только по весу могу предполагать сколько его осталось). А весомым плюсом являются - хоть какой-то видимый положительный результат от применения данного крема и вполне доступная цена - 250 руб.
  • Достоинства
  • Есть результат и приемлемая цена
  • Недостатки
  • Особых нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям