Тренажер для ног Twist Stepper

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 10

Категория: Тренажеры для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Тренажер для ног Twist Stepper - Очень компактный тренажер.

Время использования: три года

Стоимость: 1499 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Тренажер Twist Stepper я приобрела себе когда у меня были, как я думала проблемы с сердцем. Была сильная тахикардия ни с того ни с чего. Иногда в покое, иногда при ходьбе. Позже я поняла, что это просто неврозик, но на тот момент я этого не знала и решила, что это из-за гиподинамии и приобрела себе тренажер Twist Stepper.

Купила я его в Ашане под сомневающееся хмыканье моего мужа. Он не очень верил, что я буду заниматься.

Дома я быстро разобралась с тренажером и начала заниматься. Все нравилось кроме грохота, который раздавался, когда платформа опускалась на подставку. Мне казалось, что звук слышен не только по всей квартире, но и у соседей. Я стала подкладывать под платформу разные материалы, чтобы уменьшить звук и в конце концов остановилась на мягкой стеганой накидке на стул. У тренажера есть мониторчик, который показывает, что для меня важно было количество шагов, так как я постепенно увеличивала нагрузку. На остальные показатели я особого внимания не обращала.

В начале я занималась минут по пять, потом уже довела тренировке до 15 минут. Мышцы реально стали крепче, подтянулись, дыхалка тоже. Забросила я его только в время беременности. Сейчас вот недавно опять достала тренажер. Но выделить время не всегда удается на занятия - сынишка тут же мчится помогать, сует ручки, все проверяет. Так что занимаюсь только когда он спит.

  • Достоинства
  • Небольшой, компактный, помещается под кровать.
  • Недостатки
  • Сильно стучит.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям