Сотовый телефон Nokia 2720 Fold

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Nokia 2720 Fold - Стильная, удобная, качественная "говорилка".

Время использования: 2 недели

Стоимость: 2500 р.

Был у меня телефон Nokia 5230, хороший, но вот для меня слишком функциональный. И муж предложил забрать его у меня, а взамен купить тот, который мне понравится. Выбрала я Nokia 2710 deep red, понравился прежде всего дизайн, да и соответствует он моим запросам на все 100%.

Что мне от него нужно, так это чтобы он просто хорошо работал, в игры на телефоне я не играю, для музыки у меня MP3- плеер, для чтения - электронная книга, в интернет я в основном только с компьютера хожу. Вот поэтому предыдущая модель была мной не задействована как положена, основные функции оставались в стадии "заморозки".

В этом телефоне есть радио, есть проигрыватель, но боюсь мне они не понадобятся. Основной дисплей цветной, размером 1,8 дюймов, разрешение экрана 128х160 Пикс.

Поскольку это раскладушка - то есть и дополнительный дисплей, который включается кнопкой сбоку. У этого дисплея есть зеркальный эффект, да и вообще весь телефон такой глянцевый, красивый, только как всегда есть небольшое "но" в виде отпечатков пальцев, которые надо регулярно протирать.

Памяти в нем немного, всего 32 Мбайта, так что особо в него не закачаешь, но лично мне не надо. Я закачала несколько тем, поскольку из представленных мне ни одна не понравилась и мелодию для вызова, которая мне нравится.

Батарея держит пока очень хорошо, за две недели эксплуатации заряжала я его всего 3 раза. Что будет дальше не знаю, но вообще у них обычно неплохие аккумуляторы.

Так что, учитывая, что покупала я его именно как телефон для общения, то всего этого вполне достаточно. Да и телефоны Nokia всегда отличаются качеством, так что надеюсь этот не станет исключением и прослужит мне долго.

  • Достоинства
  • стильный, недорогой
  • Недостатки
  • мало встроенной памяти, особо не прокачаешь
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям