Силиконовая форма для выпечки "Хризантема" SK-9060

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Все для выпечки

Читать все отзывы

Отзыв: Силиконовая форма для выпечки "Хризантема" SK-9060 - Силиконовая-это очень даже супер!

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2011

До недавнего времени я пекла пироги и кексы в металлических формах для выпечки, также пробовала формы для выпечки с тифлоновым антипригарным покрытием-результат был не очень, постоянно кусочек пирога прилипает и уже полностью красоты внешнего вида нет!
А тут однажды я зашла в хозяйственный магазин и увидела огромное колличество и разнообразие силиконовых форм и формочек для выпечки, чем была до ужаса удивлена.! Как можно в резиновой форме пирог приготовить???-она же расплавиться в духовке!!! Чисто из женского любопытства я купила одну из них - называется "Хризантема".

Вот и нет! Эта форма сделана из термостойкого силикона. Материал выдерживает температуры от -40 до +240. Поэтому она идеально подходит для готовки выпечки в духовке.

Самое главное, что меня порадовало-ничего не пригорает и кекс легко можно вынуть из формы не повредив и кусочка, просто слегка изгибая её-и все!

Диаметр формы 22 см, высота 6,5 см. вполне для каждодневного кексика.

Моется очень легко -под кипяток и она идеально чистая. Не впитывает запахи. Хранится как обычная посуда-особого ухода не требует! По цене формочки, как мне кажется, вполне доступны!

Очень рекомендую.

  • Достоинства
  • Ничего не прилипнет!
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям