Обогреватель Термия 0815Т

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Обогреватели

Читать все отзывы

Отзыв: Обогреватель Термия 0815Т - отличный обогреватель

Время использования: зимой

Стоимость: 1300 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Доброе время суток мои дорогие друзья и посетители сайта Отзовик!

У нас на работе зимой достаточно прохладно и начальство приобрело для нас масляный обогреватель Термия 0815Т. Отличная вещь. Обогреватель имеет форму подобную батареям обычного отопления, в нем есть 8 секций. Сам обогреватель на колесиках, что позволяет быстро и удобно перемещать его по комнате, так как он не очень легкий -13-15 кг. Не сушит воздух. Очень быстро нагревается средняя комната. В обогревателе Термия 0815Т есть регулятор мощности нагревания. Также обогреватель Термия 0815Т имеет функцию, которая не позволяет ему промерзать. Достаточно длинный шнур обогревателя, что позволяет ставить его в удобное для Вас место.

Еще у нас был на роботе казус, когда сотрудница забыла выключить обогреватель и он грел все выходные. Пожара не было и не вышел обогреватель из строя. А в кабинете было тепло и уютно, пришлось немножко окно открыть.

Производитель обогревателя Термия 0815Т- Украина. Гарантия - три года. Цена обогревателя - порядка 450 гривен (1300 рублей).

Дорогие друзья! Мы всем коллективом, очень довольны масляным обогревателем Термия 0815Т, так как зимой в нашем кабинете всегда тепло и уютно. Рекомендую вам обогреватель Термия 0815Т.
  • Достоинства
  • удобно
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям