Шампунь для кошек Rolf Club инсектицидный

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Средства гигиены

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь для кошек Rolf Club инсектицидный - Отличный результат за одно применение.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 348 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день, уважаемые читатели!
В нашей семье уже год живет замечательный кот ориентальной породы. Взяли мы его у заводчика в возрасте чуть больше одного месяца, ездили за ним почти за 100 км от дома. Котенка зарезервировали заранее, перечислили задаток, но когда приехали забирать, оказалось, что у кошки и котят блохи. Нам предложили отказаться, но мы, как вы понимаете, этого не сделали и забрали кроху домой. По дороге задумались о том, как бы нам побыстрее избавиться от насекомых, чтобы не подарить их нашему первому любимцу - собаке. В магазине "Четыре лапы" нам посоветовали шампунь Rolf Club инсектицидный, сообщив, что для котят его тоже можно использовать.

Несмотря на то, что на лицевой части бутылочки изображен флаг Германии, произведен шампунь в России.


Дана инструкция по применению средства.

Приехав домой, даже не познакомив котенка с новым домом, принялись за его обработку: шерсть намочили, намылили и стали выжидать 5 минут, но наш новый питомец так вопил, что мы выдержали только минуты 2-3, поскорее смыли всю пену, высушили полотенцем. Поскольку шерсть у котенка была очень короткая, высох он очень быстро. При осмотре ни одной блохи не обнаружили. Этот шампунь использовали только один раз, больше он нам не понадобился.
Если у кого-то возникнет такая же проблема, то рекомендую к применению шампунь Rolf Club инсектицидный, нам помог с первого и единственного раза!
  • Достоинства
  • Результат с первого применения
  • Недостатки
  • не обнаружила
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям