Graco Symbio коляска 3 в 1

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Graco Symbio коляска 3 в 1 - Вполне удобная и функциональная коляска

Не соглашусь с автором предыдущего отзыва. Мы пользовались это коляской больше 2-х лет, а вообще это правильно называется транспортной системой, по-моему))
В целом, вполне удобная и функциональная коляска. Лёгкая, компактно складывается и т. д. Материал люльки и прогулки называется неопрен, это конечно не Gore-Tex, но лично у нас к нему претензий нет, и у ребёнка, насколько знаю, тоже)))
Есть, конечно, имеет свои "болячки"... впрочем, как и всех других колясок. Не встречал в отзывах коляски без замечаний.
Зато у этой коляски есть одно бесспорное преимущество - перекидывающаяся вперёд-назад ручка шасси, достаточно нажать одну кнопку посередине, больше ни у одной коляски я такого не встречал. Частенько нас эта функция выручала.
Для автокресла мы купили дополнительно базу, позволяющую быстро снимать и устанавливать его в а/м.
Мы очень много путешествовали с ребёнком и однозначно могу сказать, что эта коляска нас ни разу не подвела. А колёса я, кстати, не накачивал вообще))), как были с завода чуть-чуть с воздухом, так и оставил, по-моему, так даже мягче было. Веса-то в этой конструкции почти нет.
Когда коляска была уже не нужна, отдали родственникам, у которых родился ребёнок. А сейчас вновь выбираю для второго ребёнка коляску и, честно говоря, пока не увидел чего-то более привлекательного за эти деньги.
  • Достоинства
  • Лёгкая, компактная, функциональная
  • Недостатки
  • Была бы подешевле, цены бы ей не было)
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям