Отель Noa Nergis Select Hotel 4* (Турция, Мармарис)

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Noa Nergis Select Hotel 4* (Турция, Мармарис) - Хороший бюджетный отдых

Время использования: 7 дней

Стоимость: 30000 р.

Год посещения: 2013

Ездили в июле 2013 г. вдвоем с мужем. очень долго выбирали отель и не зря. Отелем остались очень довольны: хороший современный номер с кондиционером. Питание: много мясных блюд и гарнира, овощи, фрукты (только арбуз, сливы, абрикосы). не хватало первых блюд. Десерт на любой вкус. Очень большой штат персонала. Вас всегда готовы обслужить. Русский язык правда знают плохо. Уборка комнат каждый день. Мы не стали арендовать сейф. Документы и деньги оставляли в тумбочке. Бассейн глубиной 1,5 м достаточно просторный, много лежаков, рядом бар. Соки - газированные напитки или из автомата разведенный юпи. Много молодежи, в основном иностранцы. Обстановка всегда была спокойная и размеренная. В отеле 6 этажей - два лифта(очень удобно). По вечерам развлечения возле бассейна.
Минус - нет собственного пляжа (50 м до пляжа), но всегда можно найти место на бесплатном пляже или за напиток на платном. Море спокойное, волн практически нет. Море холодное. при температуре днем +39 море было +22. пляж мелкие камушки, при заходе в море - песок. Кто хочет на морской отдых - Мармарис не самый подходящий вариант. Пляжная полоса 5-7 метров. Очень много ресторанов.
Город достаточно зеленый, не одного облака за время отдыха, очень чисто на улице, вокруг одни горы, красивые виды. Много сувенирных лавок.
Оператор ТУИ отработал всё четко. Каждый день их представитель находился в холле отеля. Единственный минус - это аэропорт Домодедово: задержка рейса и переполненный аэропорт (люди спали на полу).
В целом отдых очень понравился, ожидали гораздо меньше.
  • Достоинства
  • По карману. Город Мармарис. Отель, в котором о Вас думают. Море близко.
  • Недостатки
  • Питание на 4.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям