Сеть детских стоматологических клиник "Дункан" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.46 (голосов 52)

1
15
2
4
3
3
4
2
5
28
Всего отзывов: 52
Читать все отзывы

Отзыв: Сеть детских стоматологических клиник "Дункан" (Россия, Санкт-Петербург) - -

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Товарищеский пр., 10 к.3

Дом №: 10

У дочки 3.3 года 8 зубов плохих, жевательных. Начальная и средняя стадия!!!!! До нового года, 3 месяца назад были у стоматолога и было только предположение что есть кариес на 1 зубе, его не подтвердили. За 3 мес 2 раза летали на самолете в теплые страны, к родне и как то резко зубы посыпались, нет черного, просто хорошие разрушения.
Сходили на консультацию в обычную стоматологию и нам сказали 8 зубов, и так как нам всего 3.3 . надо ждать до 3,5 лет. тогда можно приходить или лечение под наркозом- усыплять. Я против усыпления. Сразу решила идти платно.
Вышла на Дункан в детской поликлинике 45, Товарищеский пр., 10 к.3-. Вроде отзывы неплохие.
Я позвонила, сказала что у нас 8 кариесов и надо узнать цену среднюю, нам сказали приходите, так не можем сказать- понимаю...
Мы приехали, нам выписали карточку, я спросила о том как лечат деткам 3 лет зубы и сколько стоит, администратор сказала что усыпляют, но это надо обсуждать с доктором. Я категорично сказала что усыплять не буду и нам просто надо понять сколько будет стоить лечение.
Доктор нас вызвала, я сразу сказала что знаю что у нас 8 зубов, сколько будет стоить?
Доктор посмотрела, сказала что у нас 8 зубов на лечение, чем не удивила, мы с этим пришли и сообщили. Я сказала что не буду усыплять ребенка, на что она сказала что у них другого метода нет для этого возраста. И все ... на выходе мне сказали 500 рублей.
я отдала, вышла и не смогла уйти... а деньги то за что???? осмотр? так он нам то и не нужен был... это было нужно им что бы понять сколько выдать цену, мы и так знали что у нас 8 зубов, 4 дня назад были... я вернулась и спросила, за что деньги то взяли, я пришла цену на лечение узнать. Я же не могу в каждой клинике по 500 руб платить что бы мне то же самое говорили, но зубы без усыпления делали...
Я сразу сказала, что у вас ни администратор, ни на сайте не написано что у вас 1 метод лечения, усыпить... если я против, о мне не надо было вообще к вам идти и по тел могли сказать что метод лечения детей 3 лет-только усыплять.
заплатила, не понятно за что, обидно...
мне еще на выходе сказали что за ваш 1 пульпит, а не кариес - 9000. так что не надо говорить о 500 рублях... это типо ни о чем.
противно... так же добавили что вам за эти деньги карточку выписали и дали направление на проверку аллергии на лекарства... МНЕ это вообще нужно?
Простите, вышла, как обосрали...
не надо писать что доктор делал свою работу и смотрел нас. Мы и пришли уже с результатами... деньги ни на чем делают. На ходу решили 9000 за зуб. не хило.
  • Достоинства
  • -их нет
  • Недостатки
  • очень много
Качество
Сервис
Аппаратура
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям