Сотовый телефон Sony Ericsson Z320i

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Sony Ericsson Z320i - Вполне удобный и практичный мобильник

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Телефон Sony Ericsson вполне женственный и элегантный. Если всё что вам нужно от телефона позвонить, послать sms или посчитать на калькуляторе, то мы покупаем бюджетный телефон. А что если есть телефон имиджевого класса по доступной нам цене?

Sony Ericsson z320i – как раз то что вам нужно.

В передней части нашего героя расположены камера в 1.3 мегапикселя и диодный комплекс сообщающий нам о прибытие sms , пропущенном  или входящем  звонке и о включении беззвучного режима.

Но как только прошёл месяц, я ещё раз убедилась, что телефон нужно выбирать не по внешнему виду, а по различным функциям. Практически каждый раз когда я открывала телефон он начинал глючить. Иногда случалось и так, что я не могла ответить на звонок по такой же проблеме.Ещё одним весомым минусом для меня является медлительность в любом деле.

  • Достоинства
  • Женственный, элегантный, компактный, удобный, приемлемая камера, диодный комплекс, удобная клавиатура, симпатичный дизайн, изящный, понятное меню.
  • Недостатки
  • Низкая скорость работы, вместо удобного Bluetooth инфракрасный порт,маленький объём памяти, постоянно глючит,только для девушек.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям