Стиральная машина Атлант 50С102

Среднее 4.90 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Атлант 50С102 - Хорошая дешевая техника

Время использования: 2012

Год выпуска/покупки: 2012

Я - приверженец отечественной бытовой техники. Может и я наивный или не продвинутый, не знаю..., но не вижу смысла переплачивать за дорогущий бренд, практически всеми функциями которого вы пользоваться не будете. Поэтому со стиральной машиной пошли тем же путем и приобрели хорошую машину автомат Атлант 50с102 (Беларусь).

Что можно сказать в целом? Все функции работают нормально. Если честно, я пользуюсь максимум четырьмя из них. Все сделано удобно и эргономично. Проблем со съемными деталями и частями машины не было. По работе машины вопросов вообще ни разу не возникало. Только спустя шесть лет начался появляться стук. Разобрал - оказалось расшатались от постоянной вибрации болты, крепящие утяжелитель. Подкрутил все самостоятельно - проблема исчезла.

Вместимость машинки довольно значительная. Трамбую бельё ногой в барабан - "старушка" всё постирает без проблем, даже на 1000 оборотах отжима. При этом стирает очень качественно независимо от степени загрузки.
Как уже говорил, другими функциями, типа таймера, не пользуюсь, но "наворот" хороший. Думаю нуждающимся в нем людям не помешает.

И после всего этого делаю вывод: хорошая, качественная стиральная машина за очень доступную цену.
  • Достоинства
  • Доступная по цене, качественная, не привередливая в эксплуатации
  • Недостатки
  • Не нашел
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям