Кисломолочная закваска "Курунга"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Пищевые добавки

Читать все отзывы

Отзыв: Кисломолочная закваска "Курунга" - очень классная вещь для иммунитета

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Всем доброго дня. Расскажу в сегодняшнем отзыве о настоящей находке, о которой я узнала от коллег. Очень помогает от последствий приема антибиотиков, помогает восстановиться микрофлоре кишечника. Я принимала курс антибиотиков и пила совместно Курунгу, намного лучше мне в этот раз дался курс лечения, живот не побаливал как в прошлые разы.

Как то моя коллега сильно заболела, а с работы не отпускали на больничный и помогла ей продержаться неделю и не слечь в постель именно Курунга. Уникальный, поднимающий иммунитет комплекс Курунга - это просто клядезь полезных микроорганизмов для нашего здоровья. Она содержит множество организмов, которые нужны на для отличного пищеварения. Применяется как лечебное и профилактическое средство, восстанавливающее микрофлору нашего кишечника.

Была наслышана о этом продукте и увидев в наших супермаркетах "Абсолют" Курунгу сразу же приобрела на пробу 1 пакетик. Стоимость не большая, около 70 рублей за пачечку, которой хватает для приготовления 1 литра напитка.

Заливаем обычное молоко (можно и пастеризованное) этим сухим порошком, его в пачку 5 грамм и ставим, предварительно укутав, в теплое место на 1-2 суток. Одного пакетика хватает на месяц закваски (но это при условии перезаквашивания, что это такое подробно написано на упаковке). Жидкость начинает бродить и превращается в прекрасный кисловатый напиток, а главное полезный. Продолжу употреблять в период упадка сил и по мере необходимости. Попробуйте и вы.
  • Достоинства
  • вкусно, полезно, недорого
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям