Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D300 18-55 VR Kit

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D300 18-55 VR Kit - Фотография как искусство

Год выпуска/покупки: 2007

Эта профессиональная фотокамера была анонсирована компанией Nikon в 2007 году и именно тогда была приобретена. На тот момент увлечение фотосъёмкой у нас с моим будущим мужем только начиналось.
Я не являюсь профессионалом в данной области, однако фотография меня неимоверно увлекает, вдохновляя из года в год. Фотосъёмкой увлекаюсь давно, это стало несомненно одним из самых значимых из всех многочисленных интересов.
На протяжении уже стольких лет эта фотокамера работает безотказно, без каких-либо нареканий, радуя потрясающими фотоснимками.
В данной камере используются карты памяти compact flash, которые достаточно дорогие по стоимости.
Считаю важным отметить, что данная фотокамера довольно тяжелая, порядка 1,5 кг, в зависимости от используемого объектива.
Без объектива, но с элементами питания - вес около 940 г. Для меня, как для девушки, порой бывает сложновато работать с ней длительно, но по мере привыкания этого вообще не замечаешь.
Отличная зеркалка. Опять же повторюсь, что не обладаю глубокой компетентностью в данной области, проявляю исключительно любительский интерес. Если вас интересуют технические характеристики, то обратитесь к официальной информации.






















































































  • Достоинства
  • безупречное качество фотоснимков
  • Недостатки
  • нет
Цветопередача
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям