Женские сапоги Marie Collet

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Женские сапоги Marie Collet - Симпатичные, но качество на троечку

Время использования: 4 года

Стоимость: 3513 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Мой основной магазин умеет работать с потенциальными покупателями, завлекая их разными акциями и скидками. Так и я оказалась в его сетях и приобрела в разное время две пары обуви от Мари Коллет: ботинки зимние и ботинки осенние.

Зимние ботинки оказались с обманным каблуком, что для меня имеет значение. Если уж выглядит подошва как плоская, зачем мне этот скрытый каблук? Замша плотная, за две зимы нигде не потрескалась, хотя ботинки пережили всякое. Однако, если снег мокрый, ботинки быстро промокали, хотя периодически я обрабатывала их поверхность специальным средством. Может быть, это свойство всей замшевой обуви.

Мех действительно натуральный, по всей поверхности. Быстро примялся. Потом я могла одевать свои зимние ботинки даже с шерстяным носком.

У одного зимнего ботинка почти сразу отлетела этикетка, размещенная около застежки. Знак! И уже после месяца использования они у меня "запросили каши" - отклеилась подошва. Мне ее подклеили, но потом оторвался уже другой, более глубинный слой. В итоге были они у меня в вечном ремонте.

Осенние ботинки прогулкам по улице еще не подвергались, носила я их на работе в качестве второй обуви. Но через 2 дня носки отлетела заклепка. Ну что это?!

Осенние ботинки обошлись мне за 3513 руб., а зимние - за 2989 руб. Страна бренда Россия, страна производитель - Китай.

В итоге симпатичная, но очень некачественная обувь. Не могу порадоваться за отечественного производителя. Не рекомендую к покупке.
  • Достоинства
  • Отечественный производитель, натуральный состав.
  • Недостатки
  • Качество, недолговечность.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям