Устройство от болей в спине Космодиск

Среднее 2.94 (голосов 18)

1
5
2
2
3
4
4
3
5
4
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Устройство от болей в спине Космодиск - Мне помог

Время использования: 2 нелели

Стоимость: 1900 р.

Думаю, что с болью в спине сталкиваются многие, несмотря на возраст и род деятельности. Несмотря на мой юный возраст - спина мне болит уже давно. Много раз видел рекламу Космодиска, говорили, что много опытов он прошел, что всем помогает и я решил его купить.



Мне прислали такую коробку, о ее содержимом я расскажу вам ниже. В месте с устройством мне обещали прислать инструкцию по использованию и программу упражнений для спины, но этого я не получил. Интересно почему.



На фотографии приспособление для целого позвоночника, изготовлено из непонятного вещества, ни то резина ни то пластик. Написано, что он изготовлен из гранул используемых в медицине, главное что это вещество не вызывает аллергии. По скольку я не получил никакой инструкции, полчаса разбирался как его надеть на себя. Через несколько дней я почувствовал результат - помогает, боли в верхней части спины прошли.



Это приспособление для поясницы. Надевается легко, эффект почувствовал сразу как только начал использовать. Наклоняться стало легче, без всякого дискомфорта.



Все это счастье крепится на такие защелки. Довольно таки удобно, но немного неприятно ощущать эти пластиковые штуки на теле.



Этот мешок предназначен для хранения устройства и для того, чтобы его можно было удобно носить с собой. Мешочек хороший, прочный. Для того чтобы его открыть или закрыть надо потянуть за веревку сверху.

И так, Космодиск мне помог. Избавил меня от боли в спине и пояснице, эффект можно заметить через несколько дней после начала использования. В общем со своей функцией устройство отлично справилось, только есть один небольшой минус - те части спины, к которым прикреплен Космодиск слегка потеют, по этому есть риск простудить спину, что очень плохо.
  • Достоинства
  • Избавляет от боли, удобный и легкий в использовании, качественный материал.
  • Недостатки
  • Потеет спина, есть риск простудить ее.
Удобство
Безопасность
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям