Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic

Среднее 3.33 (голосов 21)

1
2
2
4
3
6
4
3
5
6
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic - Легкое расчесывание, эффект шелковых волос

Время использования: Несколько месяцев

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех, читающих мой отзыв!
Хочу поделиться своим опытом использования аргановой маски для волос. Использую ее вот уже несколько месяцев, очень нравится.

Очень подкупил состав данной маски, главный критерий в ее выборе- наличие в ней арганового масла. Остальные составляющие тоже мне очень нравятся. А отсутствие парабенов еще больше повышает желание ею пользоваться.


Результат использования производитель обещает ошеломительный: густые и шелковистые волосы! По мне маска хороша, обеспечивает идеальное, легкое расчесывание, прекрасный эффект шелковых волос, но не на долго- до их загрязнения, а мои волосы быстро засаливаются при использовании подобных средств. Хороша эта маска в борьбе с секущимися кончиками, у меня давно их нет. Кератин заявленный в составе не вызвал у меня перхоть.

Консистенция у маски легкая, в меру густая, легко наносится и впитывается волосами. Приятный косметический аромат не навязчив. Смывается легко и быстро.
Вау- эффекта я не получила, но результатом использования вполне довольна. Конечно же данную маску буду рекомендовать, особенно обладательница трудно рассасывается волос!
  • Достоинства
  • Легкое расчесывание,реальная борьба с секущимися кончиками
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям