Пирамидка Yokidoo Фонтан 40115

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
0
2
2
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Пирамидка Yokidoo Фонтан 40115 - Очень занимательная игрушка для ванны!

Стоимость: 1300 р.

Эту игрушку - вилшебный фонтан от фирмы Yokidoo мы купили ребенку в качестве подарка на первый день рождения. Сама игрушка предназначена для деток от года, поэтому мне показалось что игрушка будет не только отличным подарком, но и займет ребенка в ванне!

Заказывали мы игрушку в интернет магазине "детский мир". Доставка была бесплатной, поэтому обошлась игрушка по ее стоимости.

Внимание ребенка она привлекла сразу! Сначала мы попробовали поиграть в игрушку не в воде, а просто так, нажимая на кнопку и расставляя фигурки по разному, чтобы ребенок привык к звуку игрушки. Звук конечно не громкий, но все же в ванне ребенок мог запросто испугаться!

Очень понравилось в этой игрушке то, что она очень проста в использовании! У игрушки одно большое дно, на которое устанавливается пирамидка из корабликов, в центре которых бъет фонтан.

Включается игрушка нажатием на желтую кнопку. Кнопочка очень легко нажимается, поэтому малыш с легкостью может включать и выключать игрушку сам!



Если сверху фигурки не установлены, то фонтан будет бить только одной струей.



Фигурки можно устанавливать разные и как угодно! Например, голубой кораблик самый большой. Мы установим его в самый низ. У этого кораблика есть вертушка, которую можно поднять чтобы струю воды попадала на нее. Вертушка будет крутиться.



Затем можно установить осъминога. У осъминога тоже есть дырочки, которые расположены по бокам, поэтому вода льется горизонтально и тонкими струями.



Вторая фигурка - аквалангист. Если установить эту фигурку, то вода будет литься тонкими струями из головы и изо рта.



Поверх голубого кораблика мы устанавливаем синий кораблик. Сверху так же можно установить любую из 2-х фигурок.



Затем, можно убрать осъминога и поставить самый маленький красный кораблик. Сверху этого кораблика уже есть фигурка и она не съемная. Зато, эта фигурка может крутиться и выпускать 2 тонкие струйки воды.



Игрушка "волшебный фонтан" на самом деле очень интересная и занимательная. Для того, чтобы поток воды был нормальный, перед включением игрушки следует опустить зеленое дно полностью под воду на несколько секунд!

На дно игрушки можно прикрутить дополнительную стойку на резиновой липучке, которая прилепляется ко дну ванны. Тогда игрушка не будет уплывать от малыша.

Еще я сняла видео ролик просто чтобы показать как работает эта игрушка.
  • Достоинства
  • Яркая, занимательная игрушка
  • Недостатки
  • нету
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям