Развивающая игрушка УМка "Лунтик учит одеваться"

Среднее 4.77 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
10
Всего отзывов: 13

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Развивающая игрушка УМка "Лунтик учит одеваться" - для маленьких фанатов мультика о Лунтике.

Время использования: 10 месяцев

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Игрушку "Лунтик учит одеваться" фирмы "Умка" купила дочке в подарок на новый год. В то время дочка любила смотреть мультик про Лунтика. И когда пришло время выбирать подарки к новому году, решила что надо подарить игрушку в виде главного героя этого мультфильма.
Выбирала из мягких игрушек с музыкальным модулем, которые различаются размером и, вроде как, произносимыми фразами. Но тут увидела Лунтика фирмы Умка. Прочитала описание, и решила его купить.


Сама игрушка находится в коробке, на которой описаны все функции. У Лунтика 10 обучающих функций. Одет Лунтик в курточку, штанишки и кеды. На правой ручке у него есть часы на липучке. На левой руке у Лунтика кнопка, нажимая ее, услышим 10 фраз.


Самое основное это то что Лунтик учит одеваться. То есть учит: застегивать/ расстегивать молнию, пряжку, липучку, кнопку и пуговицу; зашнуровывать ботинки. Из всего этого у дочки получалось расстегнуть/застегнуть молнию, липучку и пуговицу. Кнопка очень тугая, пряжка вообще дочку не заинтересовала, а шнурки только развязывать.



Помимо этого, лунтик в своих фразах учит ребенка вежливости, различать цвета, различать право и лево. "Здравствуйте! Меня зовут Лунтик! А вас как?", "Завяжи, пожалуйста, шнурок на моем левом ботинке!", "Закрой на липучку мой синий кармашек!" и т. д.

Из одежды с Лунтика снимается только кофточка. Штаны пришиты на ниточки, которые при желании можно оторвать. Кеды не снимаются никак.


Батарейный отсек находится у Лунтика на спине за липучкой. Батарейки еще не меняли, поэтому не знаю какие нужны.


Игрушка очень симпатичная. И функции хорошие. Когда подарили дочке, она нарадоваться не могла, но мне кажется она бы так же обрадовалась обычной игрушке в виде Лунтика.
Сейчас Лунтик лежит на полке, и дочка его даже не берет. В принципе и мультик она перестала смотреть. С глаз долой из сердца вон.
  • Достоинства
  • Красивый, качественный, яркий.
  • Недостатки
  • Только для детишек любящих Лунтика, когда появляется новый любимый персонаж, игрушка не нужна.
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям